Регистрация: 07.08.17
августе 2022
11.08.22 - 24.08.22

Август 2022

Добрый день,почитала отзывы и решила оставить свой: мы люди, отдыхающие со стажем ( более 18лет,разные страны) в Египте первый раз,отдых точно не разочаровал ,а оставил прекрасные впечатления!! Те кто пишут ,что они не наедались,люди, вы серьезно?? Специально выставила фото с ужина,и эта малая часть!!! Обеды и ужины в Египте разнообразные,мясо на любой вкус,овощи ,фрукты ,салаты,десерты,пиццы.. все даже не смогли попробовать !!!Заселение ,у нас ,прошло вообще без проблем,номер дали шикарный ,огромный ,корпус 4А ,мебель новая,душевая и туалет так вообще квадратоа 12, бассейны ,на всей огромной территории,на любой вкус и цвет,не знаю у кого там они были грязные,их чистят с 18.00 и ещё утром в 6.30)) отношение ко всем одинаковое! Всегда улыбчивые!! По поводу прикормленных официантов и уборщиков,мы во время отдыха ни кому не давали доллары,только в последний день перед вылетом,всех отблагодарили,но при этом официанты подходили очень быстро,вежливые,всегда с улыбкой,в комнате чистота и через день ,то лебеди,то зайчики 🥹территория чистейшая,море 🏝,даже не стоит писать,Красное море!!!оно второе по чистоте и солености! Wi fi везде! Анимация и утром ,и вечером) на любой вкус( разные площадки) … читая некоторые отзывы удивляюсь,может люди просто половины не увидели? ( ведь алкоголь и коктейли 24/7) .и может стоить посмотреть на своё отношения к персоналу? Мы с мужем остались очень довольны!!! Обязательно вернёмся в Египет 🇪🇬 и именно в этот отель!!! Спасибо за отдых 🏖😍

Ольга оценил сервисы

Персонал территория изобилие еды..
Нет
Добавлено 28.08.22 08:54 (1 538 символов в тексте)

15:40 28.08.22

Уважаемая ОЛЬГА,
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Vista для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Ваш менеджмент отеля Aqua Vista

23:09 01.09.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, со скольки начинает возить автобус на пляж? И удобен ли заход в воду для деток? Еду с детьми разных возрастов 3,6,11 лет, очень хочется чтоб смогли купаться). Заранее спасибо за ответ!!!

03:12 02.09.22

Добрый день,автобус начинает ходить с 8.30,заход очень удобный,песочек,там много детей такого возраста))))с этим у вас точно проблем не будет,впрочем ,как и с остальным,все решаемо!!! Отличного отдыха 🌞

Все отзывы Ольга (1)