Регистрация: 15.02.14
августе 2022
06.08.22 - 19.08.22

В целом не плохо, только номер подкачал

По горячим следам вот и я решил написать свой отзыв об отеле. Привезли нас где то в 13:00. Мы отдали ваучер и документы на ресепшен, оставили чемоданы и пошли обедать. После обеда сытые и довольные вернулись на ресепшен заселяться. Сотрудник дал какую то бумажку подписать. На мой вопрос "Что это ?" он ответил согласие на замену номера с FAMILY (2-х комнатный) на SUITE (3-х комнатный) без дополнительной оплаты. Ну ладно думаю сьют так сьют. Погрузили нас с чемоданами на электрокар и повезли по территории отеля. Ехали-ехали и наконец приехали. Чую до моря будем шлепать ого-го сколь. Заходим в номер. Действительно 3 комнаты. Ну думаю как дома )). Решил включить свет и более детально осмотреть номер. И тут небольшой шок. Оказывается не как дома )). В общей большой комнате один торшер с лампочкой ват на 60 ... зато выключателей по стенам тьма-тьмущая ... спрашивается зачем ? Ладно идем дальше ... в левой комнате и кровать двухспальная и светильники прикроватные 2 штуки и настенные 2 штуки ... так сказать луч света в темном царстве. Дочь сразу сказала здесь буду спать я )). Правая комната ... стоят две кровати односпальные ... светильников походу дела отродясь не было ... зато выключателей по стенам как и в гостиной тьма-тьмущая ... зачем ? Жена сказала ну ладно ... в этой каморке Папы Карлы я как нить перекантуюсь 2 недели. У жены малюсенькое окошко. Решил ей немного света с улицы добавить ... сначала упала темная шторка ... потом таким же макаром упала тюль ... и оказалось что деревянное окошко ваапче не закрывается ... пришлось доставать скотч )) Зато в каждой комнате по зомбоящику ЖКД (3 штуки). В маленьких комнатах по сейфу (2 штуки). В гостиной мини-бар. Ессно я застолбил гостиную. Выход на лоджию из гостиной и из дочиной комнаты. Лоджия большая - можно два тенисных стола поставить. В каждой комнате по кондеру. В дочиной комнате кондер работал после включения 15 минут и отрубался ( и это хорошо ). В комнате жены кондер был новый и поэтому умный. У меня кондер был "огонь" ... морозил как надо пока не выключишь. После заезда общим собранием как бы решили поменять номер. Спросили у соседа-чеха у него тоже света нет ? Он сказал что да ... и добавил что такой номер ему дали после доплаты в 100 евро после того как его не устроил номер FAMILY ... ужос-ужос )) В конце концов решили номер не менять ... нам ведь главное чтоб был море чистое и кормили хорошо )) А с этим в отеле и правда не плохо. Заходишь в море по шею и видишь камушки, рыбки плавают ... красотень ... вода теплая ... жена с дочей из моря вылазили только на обед и ужин. Я тюленил в шезлонге ... а когда надоедало баловался пивасиком в барах. Их там много ... на ресепшн (круглосуточный), главный (возле большого бассейна), элитный (не понятно почему такое название), пляжный (пстоянное место обитания), диско (не заходил). Из импортных напитков нашел только Бейлиз ( и вправду оригинал ) остальное все местное 37,5 градусов и водка и джин и виски и коньяк )) Ну лан еще местное шампанское есть )) Кормили хорошо ... говядина, баранина, телятина, ягненок, курица, перепела ... лосось (жаренный, тушеный ), местная рыба (жареная на гриле, тушеная), креветки, раки, мидии, крабы ... на гарнир картофель (отварной, печеный, пюре, фри), макаронные изделия, капуста (брокколи, брюсельская)(тушеная, варенная), кукуруза, рис, жареные (баклажаны, кабачки, шампиньоны) и тд и тп., порадовало наличие первых блюд - супов ("борч", солянка, грибной пюре, куриный, томатный). На десерт давали арбуз, дыня, нектарин, слива, персик, виноград (черный, белый) и море сладостей. В общем голодными не останетесь. Ходили с дочкой по пляжу и налево от отеля и направо ... пляж нашего отеля самый большой и лучший после пляжа отеля Robinson Club Camyuva ... остальные не впечатлили ... правда дочери больше понравился променд в Сиде. Вечером в отеле разнообразная развлекательная программа в амфитеатре. Но как мне показалось отель не тусовочный. Вот в соседнем отеле разнообразная танцевальная музыка гремела до 24:00 ( девушка там "пела" на разных языках (турецкий, английский, русский, румынский) все шлягеры за последнии 5 лет ). Также вечером можно выйти с территории отеля и налево прогуляться по торговым палаткам и чего нибудь там прикупить (себе и дочери взял недорогие кожаные куртки). В сухом остатке : в целом не плохо, только номер подкачал ))

PS.

Кстати ресторан а ля карт Итальянская кухня и мне и жене понравился

и вино достойное на мой вкус красное п/сх (брали 2 бутылки)

и блюда были очень вкусные и закуски хороши

xcard оценил сервисы

Питание пляж отельная территория
Подуставшие номера
Добавлено 28.08.22 14:54 (4 558 символов в тексте)

19:42 04.09.22

Скажите пж., вы изначально фемели бронировали?

08:19 05.09.22

Добрый. Да ... изначально фэмили в январе 2022 года.

05:43 05.09.22

Добрый день. А куда импортный виски делся и водка? Было два вида виски и водки. Просто нужно сразу уточнять какой наливать, а то по умолчанию местный льют.

08:18 05.09.22

Наверное весь выпили ))

15:46 06.09.22

А с какой стороны от моря шумный, тусовочный отель. Марко Поло или другой? Спасибо

19:14 06.09.22

По моему Марко Поло ))

19:29 06.09.22

Спасибо, т. е. Слева, если от моря смотреть. Мы там были, не очень весело было. Ищу весёлый, шумный допоздна. Пока у всех рано заканчивается

23:54 17.09.22

Этот шумный отель называется Simena TopHotels Маркополо еще дальше,
но у них до пляжа надо ходить по дорожке между Емельдой и Маркополо.

15:04 08.10.22

https://t.me/emeldasunclub - фото и отзывы

19:53 06.08.23

Поеду в сентябре 2023 ... чета пока адекватной альтернативы не вижу ))

Все отзывы xcard (10)