АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 279
Фото: 2
279
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2022
01.08.22 - 11.08.22
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стоимость не равна качеству

Отдыхали в этом месте с 31 июля по 11 августа 2022 года. Брали два номера рядом. Первое впечатление по приезду в отель: всё ветхое и требует больших вложений, начиная от бетонной стяжки перед отелем и заканчивая номерами. Номера выбрали улучшенные на первом этаже, но они ни отличались от другой категории, только наличием кондиционера. Кровати очень узкие, матрасы продавленные, спать не возможно.

На окне вместо зановесток офисные жалюзи, со сломанными возле двери на балкон ломелями. Первое впечатление от увиденного-это шок в каких уловия надо провести свой отпуск!

В номере 29 линолеум весь в заплатках, под кроватями нигода не убираются. В номере 28 жутко воняло в туалете мочой, на потолке висели ловушки для мух, для того чтобы принять душ надо было долго сливать воду. Обращались по поводу горячей воду к администратору, но решений ни каких принято не было.

Так назваемое доп. место представляет собой раскладное старое кресло, давно требующее обновления. Даже матрас не дали, пришлось ребенку покрывала подстилать, чтобы комфортно спать.

Вечером в день приезда решили заправить одеяло в пододеяльник , и здесь наш ждал очередной сюрприз- рваное белье! Из 5-ти пододеяльников 2-а- с жуткими дырками. Это как же надо не уважать своих гостей чтобы подсунуть такое рваное белье?

Я думала, что я одна такая не везучая, но это оказалась не случайность. 1 августа был большой заезд отдыхающих и все эти же огрехи в номерах высказывали администратору приехавшие гости.

В столовой не удобно организована раздача чая/кофе, собирается огромная очередь. Иногда не хватало чайных ложек, стаканов для холодных напитков.

Между номерами 29 и 30, в холле стоит тенисный стол. Кто придумал его туда поставить? Слышно в соседних номерах стук мячика и ракетки, а также возгласы играющих, не возможно отдохнуть. Пожаловались администратору. Как итог ей не слышно и это такая эмоциональная игра, и что вы от меня хотите?

Здесь отдых для самых непривередливых , кому всё равно где и на чём спать, мыться в прохладной воде и терперь все эти бытовые неудобства, но номер с таким комфортом стоит немаленькие деньги -2800 с человека. И это самый лучший вариант из номерного фонда. Про стандарные номеры и горить не стоит : кондиционера нет, очень маленький санузел, шкафа нет и такая же трухлявая мебель с рваным бельём.

Поставила одну звезду за близость к морю и работу столовой. Кормили нормально, порции большие, нам всё хватало. Отелю давно требуется обновление и повышение сервиса.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Elena Shub оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.5 Номера

3.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близость к морю
Минусы отеля
Трухлявая мебель еле теплая горячая вода дырявое белье плохо убираются горничные
Добавлено 29.08.22 11:18 (2 488 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Shub (1)