Регистрация: 08.09.17
августе 2022
16.08.22 - 25.08.22

Отличный отель, НО очень семейный

Он действительно отличный. Мы отдыхали с мужем без ребёнка, хотели именно отдохнуть. Но с выбором отеля, наверно, погорячились. Собирались в другой отель, но при бронировании он подорожал резко на 30 тыс р. Консультант в турфирме очень посоветовала этот отель. Не скажу, что вечно орущие дети и нигде нет от них отдыха, но отель заточен исключительно на семейный отдых. Так как сами родители, мы все понимаем, когда ребёнок плачет или иные прелести детства, но бездетным, на мой взгляд, лучше выбрать другой отель))

От аэропорта ехать около 1,5 часов, с учётом, что заезжали всего в 2 отеля еще.

-Питание

отличное, все не перепробовали за 9 дней. Морепродукты были 1 раз, рыба разная постоянно, мясо любое на выбор, фруктов много, но не всегда спелые, десертов просто тьма, даже отдельно кондитерская есть. Отдельный детский стол с качественной детской едой, все на пару и тд и тп. Есть баночки с питанием hipp.

Что приятно порадовало, при заселении вы заполняете карточку об аллергия, если таковые имеются, и вам готовят отдельно еду специально для вас.

-Бары

Многие официанты выпрашивают в открытую чаевые, нам даже принесли коктейль, на котором сиропом было написано 10€)))))) алкоголь весь какой-то безалкогольный, кроме бара в главном здании отеля и вина.

- Номера и территория

Номер мы ждали до 14ч "как положено". Номер нам дали без балкона в бунгало. В номере просто стояла раскладная сушилка для белья. Меня очень это возмутило, пошли уставшие после ночного рейса менять. Сказали сегодня без вариантов, завтра переселят в большой с балконом. Если хотите в главном корпусе, то доплатить 180€ за двоих. В итоге, начитавшись отзывов о неработающих в бунгало кондиционерах и ужасной сантехнике, плюс нам на следующий день нужно было уезжать на экскурсию на 2 дня, остались в этом номере, так как все исправно работало и было очень чисто, как будто перед нами сделали ремонт. Минибар пополняли ежедневно, даже один раз муж попросил положить 3 пива, вместо 2, любезный молодой человек, дал ему 4 бутылки))))

Территория отеля 10 из 10. Всё об этом пишут. Она огромная, чистая, ухоженная, зелёная. Бананы растут, лаймы, апельсины, гранаты.

- Море

Оно чистейшее, теплейшее, просто идеально. Камушки конечно иногда напрягали, неудобно заходить и выходить. Но абсолютно терпимо, даже маленькие детки без корралок заходили. Пляж чистый, постоянно ходят чистят мусорки и если что-то валяется. Есть пирс с лежаками.

- Бассейны

Вот тут ничего хорошего не могу сказать, кроме того, что они красивые. Вода в них была горячая, купаться в +35 не видели смысла, когда такое море шикарное рядом. Нам показалось, что они неочень чистые. К тому же мы ни разу не видели, что их чистят. Но могу ошибаться, потому что в 12 мы уже спали, может их чистили ночью или стоят какие-то очистительные приборы. А вот бассейн, в котором люди едят, в пещере на улице, это пипец мягко говоря! Мы решили как-то там пообедать, а не в основном ресторане. Зашли, а там плавает кетчуп, еда какая-то, вся вода мутная, у меня начался рвотный рефлекс))))))) это жесть, как там люди ели, я не знаю.

- Анимация

Классная, все здорово. Днем мы ничего не видели, все время были на пляже, но знаю, что играли в волейбол, дартс, йога сутра была. Вечерняя - всегда какие-то прогаммы или местной анимационной команды или приглашённые шоу. Конечно же, мини диско) бэби клуб, слышала, мега крутой, девочки как платные няни с детьми возятся, душу отдают.

В общем и целом, если ехать с детьми, то очень крутой отель, однозначно советую, будет все под рукой удобно и комфортно.

Парой- не советовала бы.

Бассейны

Ирина оценил сервисы

Пляж море территория еда анимация
Алкоголь размещение
Добавлено 29.08.22 14:05 (3 597 символов в тексте)

15:35 27.10.23

Уважаемая Ирина, спасибо, что нашли время поделиться своим ценным и полезным отзывом, и за вашу оценку нашей работы. Мы обязательно воспользуемся вашими комментариями, чтобы внести улучшения в те области, которые вы упомянули. Будем счастливы снова увидеть вас в нашем отеле. С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Ирина (4)