АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 9
Читательский охват: 11453
Фото: 0
905
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
августе 2022
15.08.22 - 29.08.22
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летний отдых с детьми без повтора

Добрый день!

Отдыхали во второй половине августа с 3мя детьми (6,9,11)

Перелет.

Турецкие авиалинии бывшие регулярные рейсы ))) (211-212) Туда задержка 40 мин. Обратно 20 мин. Берете пакет у оператора, заранее не зарегистрироваться, только платно. Кормят хуже чем в прошлом году (2021), самолеты комфортные.

Размещение.

Были в корпусе Делюкс. Зона променада от основного блока недолгая, отделка очень достойная, чем-то напоминает дельфин БиГранд. Заселили в районе 12 00, сами приехали в 9 00. Номер неплохой, но для 5 человек все таки хотелось отдельной комнаты. Мебель в хорошем состоянии, где-то паркет начинает отходить от влаги и кондиционера. Шумела помпа от кондиционера, пришли , починили. Уборка на 4, без фанатизма, но достаточно чисто.

Питание.

Очень неплохо, есть разнообразие блюд, сок апельсиновый свежий утром. Питание в корпусе Делюкс урезанное, мы ходили на ужин в главный корпус. Есть небольшие очереди, иногда попадаются безвкусные фрукты (дыни, персики, виноград). На территории в целом всегда можно найти чем подкрепиться и взрослым и детям. Очень удобно когда рядом с пляжем есть свежий арбуз ).

Ходили в японский а ля карт, 30 евро на человека, по моему мнению он того стоит, 9 блюд, все готовится при тебе с элементами щоу, сам повар очень доброжелательный. Но в принципе а ля карт за деньги не поддерживаю.

Развлечения, анимация.

Наши постоянно играли в пинг понг, детская анимация не зашла, мое мнение в дельфинах она выше уровнем + верчение шоу для детей слабее. В целом весь день есть движуха, играли в дартс, большой теннис, водное поло. Верчение щоу показались однообразны, за 2 недели понравилось около 3х выступлнений, есть откровеннно совсем слабые.

Были на выступлении Niletto и Гаязов brothers, оба выступления очень достойные, мы не фанаты обоих коллективов, но сами выступления понравились, ребята старались. Плата за столики, опять считаю неправильным.

Пляж.

Галька с песком, тут кому как, кто жалуется что больно без тапочек, кому все замечательно. Море было и с волнами и штиль, было как прозрачное так и мутное, вода очень теплая. Мусора не плавало. Каждый день чистят пляж, но немного мусора все же остается.

Снимали павильоны, считаю что лучшие линии это первая и третья и места ближе к концу, там народ меньше ходит.

Резюме.

Вполне достойный отель, как мне показалось чуть меньше уровня дельфина Ботаник. Дети были довольны, но в конце отдыха уже хотели домой. Отель в сезон полный, ребята стараются , официанты кстати работали гораздо лучше чем в дельфинах, молодцы. Не совсем понравилась анимация для детей, но тут на любителя. Второй раз точно не поедем.

Кирилл оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория расположение сервис питание.
Минусы отеля
Пляж детская анимация платные доп. услуги.
Добавлено 30.08.22 09:06 (2 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация