Регистрация: 18.07.12
августе 2022
15.08.22 - 29.08.22

Летний отдых с детьми без повтора

Добрый день!

Отдыхали во второй половине августа с 3мя детьми (6,9,11)

Перелет.

Турецкие авиалинии бывшие регулярные рейсы ))) (211-212) Туда задержка 40 мин. Обратно 20 мин. Берете пакет у оператора, заранее не зарегистрироваться, только платно. Кормят хуже чем в прошлом году (2021), самолеты комфортные.

Размещение.

Были в корпусе Делюкс. Зона променада от основного блока недолгая, отделка очень достойная, чем-то напоминает дельфин БиГранд. Заселили в районе 12 00, сами приехали в 9 00. Номер неплохой, но для 5 человек все таки хотелось отдельной комнаты. Мебель в хорошем состоянии, где-то паркет начинает отходить от влаги и кондиционера. Шумела помпа от кондиционера, пришли , починили. Уборка на 4, без фанатизма, но достаточно чисто.

Питание.

Очень неплохо, есть разнообразие блюд, сок апельсиновый свежий утром. Питание в корпусе Делюкс урезанное, мы ходили на ужин в главный корпус. Есть небольшие очереди, иногда попадаются безвкусные фрукты (дыни, персики, виноград). На территории в целом всегда можно найти чем подкрепиться и взрослым и детям. Очень удобно когда рядом с пляжем есть свежий арбуз ).

Ходили в японский а ля карт, 30 евро на человека, по моему мнению он того стоит, 9 блюд, все готовится при тебе с элементами щоу, сам повар очень доброжелательный. Но в принципе а ля карт за деньги не поддерживаю.

Развлечения, анимация.

Наши постоянно играли в пинг понг, детская анимация не зашла, мое мнение в дельфинах она выше уровнем + верчение шоу для детей слабее. В целом весь день есть движуха, играли в дартс, большой теннис, водное поло. Верчение щоу показались однообразны, за 2 недели понравилось около 3х выступлнений, есть откровеннно совсем слабые.

Были на выступлении Niletto и Гаязов brothers, оба выступления очень достойные, мы не фанаты обоих коллективов, но сами выступления понравились, ребята старались. Плата за столики, опять считаю неправильным.

Пляж.

Галька с песком, тут кому как, кто жалуется что больно без тапочек, кому все замечательно. Море было и с волнами и штиль, было как прозрачное так и мутное, вода очень теплая. Мусора не плавало. Каждый день чистят пляж, но немного мусора все же остается.

Снимали павильоны, считаю что лучшие линии это первая и третья и места ближе к концу, там народ меньше ходит.

Резюме.

Вполне достойный отель, как мне показалось чуть меньше уровня дельфина Ботаник. Дети были довольны, но в конце отдыха уже хотели домой. Отель в сезон полный, ребята стараются , официанты кстати работали гораздо лучше чем в дельфинах, молодцы. Не совсем понравилась анимация для детей, но тут на любителя. Второй раз точно не поедем.

Кирилл оценил сервисы

Территория расположение сервис питание.
Пляж детская анимация платные доп. услуги.
Добавлено 30.08.22 09:06 (2 636 символов в тексте)