Регистрация: 30.08.22
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
августе 2022
17.08.22 - 23.08.22

2.7

Не 4 звезды

Отдыхала с семьей в отеле в августе. Скажу так: каких-то сверхотрицательных ситуаций не произошло, но общее впечатление можно увидеть по моим оценкам. Мы приехали в 10:30, как раз успевали на конец завтрака. "Ресторан" в подвальном помещении, шок от того, как все было грязно: полы все сырые, в грязных разводах. Уборщица моет пол прямо перед началом завтрака/обеда/ужина, и, соответственно, все идут по мокрому полу и оставляют грязь. Неприятно. Если не просить стеклянные стаканы и бокалы - все будут наливать с бумажные или пластиковые стаканчики. Но и стекло не внушает доверия, посуда порой была в грязных разводах. Еда однотипная, иногда очень специфичная, но много десертов, всегда были фрукты (арбуз, дыня, слива, виноград, яблоки). Разговаривали с людьми из других отелей поблизости - у них кормили гораздо разнообразнее.

Заселили нас достаточно быстро, не стали ждать 14:00, номер дали на самом последнем 5-м этаже, но это как раз и сыграло злую шутку ) Есть свои минусы 5го этажа: во-первых, что очень удивило, слив с крыши проходит через балкон, в один момент у нас полилась грязная вода с крыши и стояла полдня, потому что не доходила до пункта назначения. Но самое неприятное было другое: первых два дня были какие-то перебои с электричеством, лифт останавливался минут на 40, кондиционер тоже, и да, воды в это время тоже не было, так что одно утро у нас началось очень весело: без воды и электричества. После этой ситуации на лифте я не хотела ездить и с 5 этажа спускалась и поднималась пешком.

Уборка никакая, один раз помыли пол, 2 раза поменяли полотенца, шампуни и гели не добавили ни разу. Единицы персонала понимают русский, чуть больше понимают английский. Но те уборщицы, которые были у нас - не понимали ничего ) Здесь явный минус.

Пляж состоит из двух рядов шезлонгов, за ними почти никто не следит, бара тоже нет, только киоск с водой, что нас тоже очень повеселило.

Бассейн большой, хороший, рядом бар и снэк-кафе, где можно подкрепиться. Кстати, мороженое, которое должны выдавать с 16 по 17 как минимум давали не каждый день.

Анимация хорошая. каждый день дартс, йога, водное поло, аэробика, один раз посетила даже степ-аэробику, пару раз со мной поиграли в настольный теннис. Как я понимаю, есть еще детская комната.Вечером мини-диско и шоу до 23:00. После 23:00 предлагают поехать в клуб в Кемер. Молодцы. Больше драйва ребятам!

Как по мне, самый большой минус отеля не только в грязи и однообразной еде, а то, что отель - ДЛЯ МЕСТНЫХ ТУРКОВ И ИРАНЦЕВ. мы попали как раз в жаркий период: большие громкие семьи, постоянно очереди из-за них, берут по 15 стаканов за раз на всю семью, и это не шутки. Самое главное в том, что персонал отеля сразу переключается на них, забывая о том, что ты им говорил свой заказ. Как будто какой-то приоритет у иранцев)

Подводя итог, скажу так: не рекомендую этот отель, если вы хотите увидеть 4 звезды и не готовы мириться с грязью, однообразной едой и неуважением со стороны обслуживающего персонала. Отель максимум 3 звезды.

анимация большой бассейн горки для детей
грязь сервис
Добавлено 30.08.22 13:54 (3 021 символов в тексте)

15:58 30.08.22

Добрый день, летим в этот отель 7 сентября, своими глазами увидим конечно всё... Мы отдыхали в Индии, после нам уже ничего не страшно... Выбрали этот отель по цене (был потолок 60000 на человека, у нас так и получилось на 11 дней, плюс выбрали удачный прилет и вылет), как говорится из худших лучший, потому что цены стали расти на глазах.... Изначально пока выбирали отели, были лучше этого, но вовремя не купили, до выбирались называется. Понятное дело, чтобы всё понравилось, надо заплатить... Но мне не понравилось, что турки и иранцы на первом месте, хотя я думаю в нашей стране приоритет был бы тоже сначала нам, а потом уж иностранцам. и ещё грязь, это конечно не уровень отеля 4 звезды.

10:51 06.09.22

Виктория, сейчас началась школьная пора, думаю местных будет меньше, так что хорошего отдыха!!!

09:51 06.09.22

Да уж, после Индии я уже ничего не боюсь)))

А вообще главное позитивный настрой и наслаждаться морем!
Тоже летим с дочкой 3х лет 15 сентября 🙏

01:11 23.09.22