Регистрация: 16.05.12
августе 2022
19.08.22 - 29.08.22

3.5

Не советую.

Наслышав про данный отель, решили с супругом посетить его на 10 дней . Я прочитала негативные отзывы про отель за последние 2 года, но решила все равно рискнуть и зря. Все, что пишут плохого, к сожалению правда. Начнем по порядку.

1. Заселение: Ни каких встречающих ангелов нет. Сами подходите к ресепшн и заселяейтесь.

2. Номер: Мы брали двухэтажную виллу с выходом в бассейн. Номер хороший, просторный, полностью оборудованный: сауна, гардеробная, сейф, 2 санузла и душевых кабины, 2 лежака, 2 бесплатных и 1 платный бар и т.д.

3. Территория и сам отель: На любителя, по нам так это смесь барделя и советского пансионата. 2 бассейна, лужайка и пляж.

4. Обслуживание: Сказать кошмар, ничего не сказать. Менеджмент отеля нужно гнать поганой метлой. Грязь, анти санитария, причем везде. Из бокалов пить нельзя. Уборка номера отсутствует. Наглость зашкаливает до того, что забирают чаевые без уборки. Бар не пополняют, приходиться самому приносить воду из ресторану. Наблюдали, как рабочие с ведром краски пришли к бассейну в разгар дня и начала красить прям у бассейна держатели для зонтиков. Сказать, что люди были в шоке, вообще ничего не сказать, вонь ужас. Персонал не приветливый и чаевые вопрос не решают.

4. Анимация: ее просто нет. Один час с 16.00 до 17.00 девки танцуют у бассейна (танцуют одно и то же под одну и ту же музыку, меняются только декорации) интересно посмотреть раза три и с 22.00 до 23.00 те же девки танцуют в баре. Все. Поэтому развлекаться вам нужно будет самим.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Бокалы в баре на пляже.

Iuliia оценила сервисы

Добавлено 30.08.22 15:52 (1 497 символов в тексте)

01:04 06.11.22

Очень неправдоподобно. Грубо и неграмотно написано. Скорее всего, вели себя отвратительно, и персонал отвечал тем же.

09:49 07.11.22

Как вы можете хамить человеку, которого не знаете? А отзыв правдивый.

Все отзывы Iuliia Fedorova (57)