Регистрация: 22.04.14
июле 2022
01.07.22 - 12.07.22

Второй раз в отеле ДАЧА. Настоятельно рекомендую тем, кто устал от небоскребов.

Бронировало напрямую отель дача четко зная, что ждать от этого отеля.

ЖИРНЫЕ ПЛЮСЫ: первая береговая полоса, прекрасный вид на море прям с кровати, отличный сервис в ресторане, чистота = возможность не подхватить ротовирус 95%.

Думала, что в этот раз нам будет достаточно и 10 ночей, бронировала при заселении сразу столько, но нет, уезжать мы не захотели и на 4 ночи дополнительно с радостью остались в этом отеле еще. Спасибо администратору, оперативно решили вопрос с добавлением ночей проживания в горячий сезон (июль).

По номеру: все исправно, все качественно, не устаревшее, уборка отличная, горничная доброжелательная.

Утюг, кулер с водой, звукоизоляция, отличный матрас и постельное белье. В номере идеально сухо (в отличие от Архипо-Осиповки, где влажно настолько, что постельное белье сырое по ощущениям). Сушилка для белья, удобный балкон с мебелью, качественная сантехника. Пляжные полотенца. Все меняют без конца.

Ресторан: ну что тут сказать , за 14 ночей ни я ни маленький ребенок не принимали кишечные лекарства. ИДЕАЛЬНО! НО НЕТ КАЛЬЯНА!!! А ранее был. Приходилось после ужина уходить в соседние заведения и уносить туда деньги. А ведь есть перед отелем площадка с пуфами и ранее было там очень кайфово курить кальян и выпивать вино под шашлык.

Море: удивительно, но пляж НАДЫМ напротив отеля самый толковый. И волна идет, и вход приятный. Ранее мы ходили левее до шатров, теперь точно так не будем делать.

По питанию Кабардинка значительно круче соседних поселков которые расположены в сторону Джубги.

Сосны, Старый парк, набережная. Наверняка, это самое толковое место отдыха на нашем Черном Море, учитывая, что заливало ЛОО, Крым а в Кабардинке не было даже желтого флага на море. Все 14 ночей это райское место обеспечило по погоде нам идеальный отдых.

ТОЧНО вернемся и не один раз!

Спасибо, ДАЧА!

Екатерина оценила сервисы

Первая береговая линия чистота питание
отсутствие кальяна
Добавлено 31.08.22 09:58 (1 833 символов в тексте)