АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.12
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 28133
Фото: 34
Отдыхал Парой в
июле 2022
18.07.22 - 24.07.22
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красиво и спокойно.

Бронирование, оплата, заселение: бронировали самостоятельно на букинге, оплачивали на месте (картой мир по отличному курсу), заселили около 14:00.

Номер и уборка в нем. Достался на 4 этаже. Как я понимаю, все номера имеют отличный вид на море. Ремонт довольно свежий. В номере светло - уютно - чисто - свежо - функционально. Из минусов - перебои в напоре воды в душе. Уборка почти каждый день, проблем не было.

Расположение. Отель расположен в чудесном поселке Саригерме среди красивейших сосен (с непрекращающимся громогласным стрекотанием кузнечиков) на возвышенности. Из отеля открываются потрясающие виды на море. Ехали на такси из а/п Даламан за 20 у.е., ехать минут 25, не более. Относительно пляжа отель расположен объективно далеко, нас хватало дойти пешком только в одном направлении, обратно ездили на такси за 4 у.е. Саригерме - некая резервация, деревенька - деревенька, соответственно, никаких променадов-магазинов-кафе-ресторанов-торговых улиц и т.д. практически нет. Только самое необходимое. Но зато и огромных потоков людей нет(для социофобов вообще отлично)))).

Территория. Ну тут просто восторг, особенно бассейн, в котором ВСЕГДА можно спокойно поплавать и НИКТО не прыгает тебе на голову. Я вообще не любитель бассейнов, но тут действительно очень хотелось поплавать и посидеть на шезлонге с книгой (или игрушкой в телефоне)))

Пляж. Прекрасный песчаный пляж с пологим входом. Думаю, для любителей песка просто находка такой пляж, по которому еще можно и гулять туда-сюда (почти как на ГОА))). Для меня песок - скорее минус, чем плюс, я не люблю это "песчаное" ощущение по всему телу. Кстати, здесь (пляже) почти постоянно дует ветер и от песка этот ветер становится каким-то раскаленным. Про дорогу на пляж и обратно написано выше, добавлю, что шатл от отеля неудобный, ездит по какому-то собственному графику по принципу: "кто не успел, тот опоздал" Шезлонгов - зонтов хватает. Напитки в баре наливают, причем в стеклянных бокалах.

Рестораны-бары-еда-напитки. Здесь все нормально. Пиво, розовое вино и раки понравились, ничего не разбавлено, подается всегда в стекле в нормальных количествах. Еда нормальная, довольно разнообразная. Персонал активный, расторопный. Из минусов - мухи, а также осы малые, осы средние, осы огромные. (но не знаю, существуют ли какие-то методы борьбы с ними).

Развлечения и анимация: отель для очень спокойного отдыха. За ужином включают приятную музыку. Один раз было какое-то танцевальное шоу.

Примечания: очень - очень важно, что отель 14+ (хотя были замечены какие-то дети, скорее всего, знакомые знакомых и т.д.). По моему субъективному мнению, больше недели в отеле было бы скучно. На пляже обязательно купите прогулку на лодке, стоимость всего 15 у.е., а места покажут прекрасные!

Заключение: все, написанное выше - это мое субъективное мнение, просьба не осуждать) Всем желаю хорошего отдыха, на вопросы отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Отель вечером

Фото туриста отеля

Прочее

Я и бассейн

Sashagais оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большинство.
Минусы отеля
Сервис до пляжа. Насекомые......
Добавлено 31.08.22 11:38 (2 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:10 17.09.22

мошки ???
мясо ???

11:57 31.07.23

Вам как будто заплатили за положительный отзыв. 12 раз отдыхала в Турции в пятерках. Этот отель был страшным сном. До сих пор плюемся , когда вспоминаем. Были в 2020г. Иногда даже яиц не было на завтрак. Даже булочек не было, один хлеб. Жаловались директорам-арендаторам, бесполезно.
У вас номер видно, с торца, не плохой вид на море. А другие номера,вид на горы. А уж пляж, это дичь какая то, "бар"-сарай, душ в плесени и туалет закрывается на ржавый крючок -антисанитария!!! Проклятье, а не отель! Выбросили деньги на ветер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sashagais (13)