Регистрация: 21.05.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
августе 2022
18.08.22 - 26.08.22

Отель для спокойного отдыха

Отзыв пойдет об отели сети Otium " Otium Park Club Akman@4* (фото прилагаю входа в отель).

К чему это: многие задавали и писали, и сама я сомневалась про этот отель пишут отзывы или нет, тк отзывы были протиричивы то все хорошо потом хоп и все ужасно и интернет платный и еда отвратительная и в номерах не ковралин , а плитка и тд. Так вот это все писали про отель "Akman Beach Hotel 4*" он находиться ближе к горе, если стоять спиной к морю по левую сторону. А " Otium Park Club Akman@4* стоит между отелем "Kilikya"5* и заброшеным отелем.

Так что господа отдыхающие давайте не вводить в заблуждениие вновь прибывающих туристов. Смотрите вниматель, где отдыхали и куда пишите отзыв свой.

Сами отдыхали с 18 августа 2022 года, летели Туркишами вылет ночной, приземлились в 8 утра, долго ждали чемоданы. Гид Георгий спонимание подошел к трансферу и не в какие магазины и чае пите нас не завозил. Поехали прямиком к отелям, наш отель был пятый по счету, ехали примерноо 2,5 часа. На рецепшене встретила , заполнили анкету и пошли гулять и купаться до 14 часо. К 14 часам подошли нам дали номер на втором этаже в 8 домике.

Номер:

Как и многие отдыхавшие и писавшие именно про отель Отиум, скажу номера уставшие но все работала. На полу ковралин. Кровати удобные. Матрасы новые, как я поняла не продавленные))). Постельное белое чистое меняли три раза за 9 дней. Сантехника очень уставшая, но работало все исправно. Кондиционер очень хорошо охолождал. По приходу в номер чувствалась прохлада, а не душное помещение. Ночами отключали даже его и вкл к утру и это в августе в самую жару. Телевизор не большой с каналами ТНТ, Спас, Планета1 . В холодильнике при заезде бутылочки по 0,5 две простые воды и по одной кола, спрайт и типа миринда. Из ванных принадлежностей: мыло, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос.

Интернет БЕСПЛАТНЫЙ!!!, работает везде, кроме номеров.

Территория:

Очень маленькая, но очень уютно и чисто. Много зелент: высокие пальмы, цветы - то, что и видно по фото. Есть одна горка, один большой бассейн. Рядом бар , который один пляжа, для бассейна и ресторана (оцередей ни когда не было). Ресторан, миниклуб и зона спа.

Питание:

Как в хорошой 4*, завтраки стандартные, обед два вида супов (были борщ, чечевичный протертый, как гороховый, овощной, грибной, куриный), 4-5 видов гарнира (спагети, макароны перо, пюре с цветной капусты, рис, картошка запеченая дольками) курица, катлетки,тефтельки, сердечки -потрашка куриные, много овощей печеных, жареных, фаршированных, много овоще свежих, зелени. На ужин все таже самое + плюс гриль рыба, курица, индюшка, шашлык с курицы, шаурму крутили через день- два, тушеная говядина через день( очень вкусная). Сладости для меня не интересны, как и везде по мне и много. Фруктыарбузы, дыни, сливы, апельсины, некторин, персики, абрикосы, виноград, яблоки и груши- все спелое.

Из напитков: чай, кофе в кофе машинах , в баре варили Турецкий, юпи напитки.

В баре: кола , спрайт, миринда, пиво, вино красное и белое и коктели на баре в холодильнике молочный в 200 гр пачечках клубничное, банановое и шоколад( ребенок сказал больше на какао похоже). Бармены делают алкококтели и без алкогольные, барная карта на баре есть, можно попросить свой замутить), спиртые напитки открывают при тебе в маленьких бутылочках, так что не разведенное, к сожеление спиртное не пью не знаю , что открывают и как это на вкус. Слышала просят водку, виски, раки. Бар работает с 10 до 23 ч, после за деньги.

Море:

Шикарное!!!! Чистое, есть пирс, пляж мелкая галька, вход пологий не резкий. Лежаки с матрасами, всегда можно найти свободные и не надо бежать с утра и занимать. Полотец выдают каждый день в СПА. Рядом с пляжем катают на банане, таблетке, водныймотоцикл, водные лыжи, доска тип аsup-surf, может это она и есть, но мне кажется у них по ужи. И зазывают на морскую прогулку на не большом катере на 1 час, человек по 8-14. Расплатиться можно как наличкой так и картой МИР.

Анимация:

Слабинькая, но ребята стараются. Йога, аквааэробика, степ, бачата и т.д. Вечерами детская мини дискотека и мини шоу для взрослых. Есть детская комната. Аниматоры вывозят на дискотеку из отеля, если молодежи хочется еще потусить, тк после 23 часов отель затихает и каждый предоставлен сам себе.

Персонал:

Вежливый отзывчивый, ребята в ресторане шустро работают, столики убирают быстро с дезенфектором. На баре так же ребята умнички, все быстро делают не смотрят коса, как бывают в др отелях, что ты подходишь в стопятый раз. К детя отношение отличное шутят, за щечки дергуют, что то там говорят)))

Напротив отеля есть магазинчики, где можно расплатиться картой МИР или наличкой валюту принимают лиры, доллары, евро. В минутах 20-25 ходьбы приезжант по средам базар местный. Остановка рядом с отелем пожно доехать до Кемера и далее до Анталии.

Отель рекомендую для спокойного отдыха, все рядом близко.

Оксана оценила сервисы

Не большая територия море питание бесплатный интернет.
Уставшие номера сантехника нет интернета в номерах
Добавлено 31.08.22 14:36 (5 117 символов в тексте)

14:14 03.09.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номера в каком корпусе ближе к морю и с видом на заброшенный отель?

14:22 03.09.22

Номер 3 и 4

14:33 03.09.22

Спасибо!

14:36 05.09.22

Оксана! А есть где прогуляться вечером вне отеля? Мигрос или т.п.сетевые магазины как далеко ? Спасибо.

14:56 05.09.22

Отель находится на окраине поселка, ходить не куда. Рядом есть немного магазинов пару минимаркетов, две аптеки ( все дороже чем в Кемере и в доллорах). Магазинчики: с кожой, одеждой, севенирами. До ближайшего Миграса минут 20-25 не быстрым шагом, ближе к центру посёлка идти и он маленький. Там тоже много магазинчиков всяких. За шопингом рядом остановка, автобус номер 08 едит в Кемер, там все сети их них магазинов.

Все отзывы Оксана (5)