Регистрация: 26.08.22
декабре 2020
31.12.20 - 02.01.21

Новый год супер бюджетно!

Нам было как то лень куда то ехать, плюс затратно, но прям дома отмечать не хотелось от слова совсем, т.к. скоро должен был быть переезд, было решено отметить Новый год в анном отеле. В Пензе нет каких то шикарных отелей, к сожалению, но этот самый достойный. Плюс в подарок идет спа! Понежиться в бульках и басике перед НГ самое то! Снимали мы номер студио, он побольше обычного, нам по запросу принесли столик, который мы потом накрыли, фужеры под шампанское.

Питание - полный пансион. На завтрак 1 января было шампанское)))) Я в этом отеле не первый раз, завтрак как всегда очень хороший)) Обед - ужин, ну... он одинаковый каждый день, если будете жить неделю, с ума сойдете! Лучше конечно гдето в другом месте поесть. Мы просто тусили в номере с 1е по 2е января не выходя на улицу вообще... самоизоляция... а вот в ночь с 31 на 1 очень удобно было выйти и прогуляться на площадь))

Спа очень крутое, я бы там часами сидела... Главное записаться заранее, в праздники постоянно очереди, т.к. в спа можно попасть и не покупая номер в отеле. Чисто, красиво, можно переодеться в номере в купальник и халат и спуститься прямо в СПА (-1 этаж, если я не ошибаюсь)

Мне понравилось!) Необычно, интересно! Для двоих самое то)))

Maruga Angelina оценила сервисы

Подходит для отдыха

СПА завтрак отзывчивый персонал
не заметила
Добавлено 31.08.22 14:47 (1 232 символов в тексте)
Все отзывы Maruga Angelina (4)