Регистрация: 04.09.20
августе 2022
22.08.22 - 29.08.22

4.2

Хороший отель для отдыха с детьми, но чего-то не хватает

Мы приехали рано в 9 утра. У нас был СЕМЕЙНЫЙ двухкомнатный. По правилам заселение после 14, но как водится за долю малую нам показали несколько номеров. Один выходил на въезд в отель, в другом на 2 этаже (кстати такой же номер в каком мы дальше жили, но в нем плохо пахло). В итоге остановились на номере 443. Фото прилагаю. Вид как из бойницы, но не критично. Самые плохие номера , это выход на ресторан RIXOS.В номере 2 телевизора, нормальная в принципе мебель. Единственно телевизор вечером мог сам включится. Думаю пульты соседей помогали этому. Поэтому вынимал батарейку из него. Вода горячая была все время.

На пляже аншлаг конечно после 10-00. Лежак с трудом , но можно найти. Камешки не критичные, можно голыми ногами ходить. В бассейне лежак можно и на зеленой лужайке поставить самостоятельно, если не хватило места.

Питание в принципе нормальное. Утром свежевыжатый апельсиновый сок. Главное у деток малых есть свой зал с детским столом. Там маленькие кусочки курицы для них нарезаны уже, супчики, молоко в пакетиках, соки в пакетиках ( а не юпи).

А-ля карт рыбный хороший. Был сибас, креветки, кольца кальмаров+ закуски. На десерт запеченная халва с мороженым. Мне очень понравилось. Но вино за деньги. Бесплатно только вода. Я в отельном Бинго выиграл бутылку шампанского- пригодилась.

По барам тоже хорошо. Но у бассейна есть бар CHIL-OUT -круглосуточный!!!!!

Самый важный плюс детский клуб ТУКАН. C детками занимаются с 10-12 и 14-17 + еще время на мультики в перерыв. Раз в неделю аnтракционы детский приезжают, чередуются похоже. Мы попали на COSMO. бывает DINO. Только для деток в Тукане есть стиральная машина, можно бесплатно пользоваться.

Для взрослых анимация тоже на уровне. Есть ночная дискотека с23 до 1 ночи с баром.

Много зелени, сосны.

Мы на самом деле собирались в другой отель, но немцы не захотели жить с русскими и нам дали замену этот.

На самом деле не пожалели, т.к. с детками здесь неплохо, но староват отель немного.

По шопингу инфо. Ездили в Кемер на маршрутке от отеля за 1 доллар за человека или 17 лир. Ехать минут 25, т.к. в Фазелис (античный город) и в Чамвьюву заезжает. Выгружают в основном у мечети у Вайкики и Carefour. Там напротив FLO, DeFacto и Migros.

МИР принимают везде, даже в маленьких магазинах.

НО!! Migros карты МИР не принимает!!!!!!!! Во FLO взяли только МИР Райффайзенбанка , СБЕРА карту не взяли.

Вид из номера 443

Александр оценил сервисы

Клуб Тукан для детей
Староват
Добавлено 01.09.22 11:04 (2 376 символов в тексте)

19:13 03.09.22

Александр, в каком отеле вам отказали из-за того, что немцы не захотели жить с русскими?

20:11 04.09.22

Мы должны были ехать в SPLASHWORLD PEGASOS WORLD 5*. Но нам сказали, что отель не принимает в этом сезоне гостей из России, Там немцы в основном в отеле живут.

Все отзывы Александр (7)