Регистрация: 01.09.22
4 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
22.08.22 - 31.08.22

1.7

Ну, наконец-то появились настоящие отзывы об этой дыре

Итак.

Не покупайте тур в club sea time.

Дальше реально много букв, но по-другому не получится.

Будет большой отзыв и не в пользу отеля и туроператора пегас.

Путешествие началось с того, что я сама прошерстила турвизор в поисках хорошего отеля и куча положительных отзывов против одного не очень, определили выбор club sea time. (это потом добавились уже плохие)

Люди, писавшие хорошие отзывы, мне вас не понять. Скорее всего это те, кто в Турции был впервые или кто был в каком-то аду до этого😄

Путешествие началось с того, что водитель трансфера пегаса где-то шлялся и мы его ждали на автовокзале 20 минут. Потом этот же гений пропустил наш отель (мы смотрели по карте куда едем) и плутал по Аланье. Из - за этого мы приехали в 12.00 ночи и тут началооось.

Ребятки с рецепа(работниками их сложно назвать, просто какие-то парни в одежде младшей сестры) сказали, что покормить нас не могут, и даже чай или кофе сделать в это время негде, хотя в баре шла дискотека - значит не все спали . Потом заселили нас в какую-то ночлежку. Комната на первом этаже , в которой все место занимали 3 кровати и ещё стоял шкаф, ногой муж упирался в прозрачную дверь туалета. Товарищи из club sea time, у вас нет второго шанса произвести первое впечатление - и вы его просрали. Потом нас переселили уже в стандарт на третий этаж, который хотя и был очень убит, но выглядел как номер отеля. В этом номере была 2 спальная кровать и 1 односпальная, телек, пустой мини бар и шкаф, в котором была только одна из 3 дверей, на балконе ограждение держалась на честном слове, была плесень и не было сушилки, кондиционер был,

тоже с плесенью . Я подозреваю, что так оформлено большинство номеров. Уборка. Ну, к нам поднимались убираться почти каждый день. Уборка происходит так: из бутылки поливают пол, потом вытирают его шваброй, пшикают освежителем. Всё. Постельное и полотенца не меняют. Кстати, на пляж полотенце везите свое. Периодически, в общественных туалетах нет бумаги, там не убирают по 3 дня, бумажных полотенец тоже нет.

Гид из Пегаса ужасный. Ни на один вопрос не ответил, бурчал себе под нос, что-то про супер шопинг тур, который представляет собой убитый день в покатушках по друзьям этого гида, видимо. Нам ума хватило туда не соваться))

Ещё читаете? Тогда продолжаем.

Питание - столовка , а не ресторан и огромная экономия на всём основное определение. Вроде и поесть есть что, но такое себе. Вчерашние блюда с ужина отлично себя чувствуют на обед следующего дня и следующего за ним тоже(видела курицу гриль со среды, которую выставили в пятницу) Не было пол отпуска соусов(мы покупали кетчуп в супермаркете, потому что у них даже к картошке фри и бургеру на пляже не дают кетчуп. Нелюди) потом появился кетчуп, но закончилась фри🤣. Завтраки однообразные: яйца, овощи, странный йогурт, хлопья, колбаса и сыр(но они турецкие, поэтому я к ним даже не подходила) чередовали оладьи, яичницу, кабачковые оладушки. кофе ужасный, вообще в кофемашине всегда не работал горячий шоколад и периодически, все остальное. Чай чёрный норм. Вода в свободном доступе. Алкоголь: пиво горькое, вино красное и белое, виски кола и джин спрайт. Остальное платное как я поняла. Хотела взять безалкогольный коктейль, тоже сказали, что все платно. Вообще удивительно : турция, но нет национальных блюд и напитков, ни разу не было нормальных сладостей. Только нечто из крахмала, манки или бисквита, политое разноцветными вареньем. В пятницу у них супер пенная вечеринка, так в честь этого привезли пахлаву и сделали какое-то мясо. Но вот невкусно. Рыбы почти не было, пару раз была скумбрия, какая-то селёдка и 1 раз горбуша, 1 раз сибас или что-то подобное. Мы застали в отеле турецкий день победы, так в честь этого жарили барана на вертеле, половину барана забрали в середине ужина и увезли😄попробовать удалось не всем, но те кто успел, сказали, что снова не вкусно и не до конца готово. Постоянные очереди. Просто всегда.

Пляж жуть. Да, я знала что Аланья вся с камнями, но на этом пляже ноги поломать можно, а на соседнем после небольшого захода с камнями начинался песок.

Всё писали про анимацию супер классную. Ну, на уровне сельских свадеб что-то. Вот реально и вроде круто, что на русском, но ну его нафиг. Мини клуб для детей есть, ребёнку не очень зашёл, говорит скучно.

В остальном, аквааробика в бассейне, водное поло, дартс, волейбол(иногда аниматор просто подготавливал поле, кидал мяч и уходил), вечерние супер

шоу угадай мелодию, угадай фильм, мистер и мисс отель. Всё ОЧЕНЬ ГРОМКО. Возле бассейна, вы друг друга не услышите, между мини диско и шоу врубали музыку так, что можно было крышей поехать.

Шоу поздно. Начало в 22.00 все кто с детьми уже в это время уходят и посмотреть не получалось. Хотя может на это и расчёт, но было обидненько.

В общем,

✖️Номера ужас

✖️ Еда ужас

✖️ Уборка ужас

✖️ Работники рецепшен, принимающие гостей ужас

➖ Анимация вроде как есть.

Ах да, территория неплохая. Действительно зелено, растут гранаты, грейпфрут, авокадо. Не думаю, что этот плюс весомый и стоит выбирать данный отель.

CLub sea time 4 * (я без понятия как они их получили) не рекомендую, не вернусь и всячески отговариваю вас от посещения данного отеля.

Готовьтесь к очередям

Б-безопасность

Чистота

Интересно, а где 2 другие двери? В других номерах? 🤣

В номере убирались не очень часто, поэтому пардон за беспорядок

Снек бар на пляже

СПА

Чудная ванная

Еда на ужин в честь дня победы, поэтому так красиво

Это жуткий номер на 1 этаже, которым крестят всех прибывающих туристов. Уровень гостеприимства-боги

Natalie оценила сервисы

Территория милая
Работники рецепшен номера уборка еда пляж
Добавлено 01.09.22 22:12 (5 391 символов в тексте)

20:34 08.09.22

Зачем вы ездите в отели эконом-класса.Цена этому отелю- 60 тыс на двоих мы ездили за 50 тыс 2015 году.Есть отели лучше особенно если немного доплатитьПоэтому доплачивайте и в другие отели а если жалко денег то не жалуйтесь.

20:59 08.09.22

Спасибо вам за мнение. Но в этом году отдых в этом отеле был отнюдь не дешёвым. На уровне так сказать. И нигде не написано, что это "эконом", а у отеля указано 4 *. На уровень 4 звёзд я и рассчитывала, а получила отель на максимум 2*

20:27 10.09.22

Этот отель стоит в этом сезоне как 5* , на троих из Красноярска 230000, это эконом вы считаете ?!

17:09 12.09.22

Что за бред,цены далеко не эконом

21:32 14.09.22

Не поверите,уважаемая,сейчас эта дыра стоит в районе 80 тысяч за человека.

22:33 08.09.22

Подписываюсь под каждым словом. Мы отдыхали, так сказать, с вамив одно время. За 240 р. Я ожидала что то лучше. На минуту, цена авто подержанного

20:28 10.09.22

Мы тоже в шоке , цена не соответствует качеству . Но в любом случае отдохнули мы хорошо )

17:13 12.09.22

Мы отдыхали в начале мая,так то что пишут ещё цветочки,за 14 дней 2 раза курицу давали,а так все соевые колбаски и соевые шарики!а фруктах вообще речи не было(яблоки гнилые),один раз был арбуз так из этого супер праздник устроили

21:52 10.09.22

Туроператоры накручивают цены.Сейчас цена низкая посмотрите на сайте.

23:17 10.09.22

И снова спасибо за совет, но нет. Не на их сайт, не в их отель я больше ни ногой.

Все отзывы Natalie (1)