Регистрация: 15.03.15
августе 2022
25.08.22 - 31.08.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Soho, спасибо за отдых!

Отдыхали в августе 2022г. Это был наш повторный визит после 2020г. Однозначно, отель стал значительно лучше. Питание качественно поменялось в лучшую сторону (рыба разных видов, морепродукты, мясо кусками, а не только рубленное, овощи, фрукты). Провели ремонт бассейна с горками- заменили плитку, которая ранила детям ноги. Наличие WI-fi также значительно улучшило восприятие отеля. Нам все понравилось, просто сравнивать надо отели одинаковой ценовой категории и тогда будет объективность.

Расположение отеля хорошее. Море теплое, работники отеля стараются помочь гостям.

На пляже в зоне под навесами часто лежаки заняты вещами.

Светлана оценила сервисы

Расположение вход в море пляж инфраструктура
Плохо уходит вода в душевой кабине номер 2110 в ресторане нет табличек с составом блюд предупреждающих о чрезмерной остроте
Добавлено 02.09.22 15:06 (633 символов в тексте)

15:26 12.09.22

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за проявленный интерес и отзыв о нашем замечательном отеле. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили качество предоставленных услуг и усердие персонала. Наш сплоченный коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. Надеемся, что еще неоднократно увидим вас в качестве дорогих гостей нашего отеля. До скорых встреч.
С Уважением ,
Отдел по работе с гостями