Регистрация: 03.09.22
сентябре 2021
01.09.21 - 02.09.21

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Рассадник ротовируса!!!

Ужас!!!! В первый же день подцепили страшную ротовирусную инфекцию всей семьей, сплохело сразу после ужина - от людей в отеле узнали, что они вообще тут стараются не есть, так как такая ситуация тут регулярная!! Измучились всей семьей, скорых тут не вызыать, в больницу рядом только на такси можно уехать. Вся надежда на смекту и энтерофурил, которые мы привезли с собой!!! Закрыть и натравить санэпидем!!!!!

Приехали в этот отель перед обедом, были слегка разочарованы маленькой территорией и легкой пошарпанностью всего, что находилось на территории отеля. Но в целом утешали себя тем, что все таки тут 3 разовое питание и просторный пляж. Как итог - на обеде были толпища, сесть было откровенно некуда - в зале все места заняты, осталось пара 2местных столиков на открытой веранде, где было адское пекло.

Выбор еды на первый взгляд создаёт видимость выбора, на самом деле все довольно однообразно, салат всего 1 на выбор, на закуску одни овощи. Вот выбор фруктов очень хороший - выбор, арбуз, дыня, сливы, груши. Все очень сладкое. Десертов тоже много, но есть предположение что именно десертами или пирожными мы и отравились.

В общем, правы были люди ранее в отзывах и зря мы их не послушали и все равно сюда поехали.

Из туалета их было не видно
Отравились в первый же день!
Добавлено 03.09.22 01:26 (1 233 символов в тексте)