Регистрация: 03.09.22
июле 2022
27.07.22 - 11.08.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых как в пансионате

В отеле очень порадовал весь персонал отеля. Начиная с администраторов и заканчивая горничными. Добросовестно выполняют свою работу. Вежливые, приветливые, внимательные. Хочется особенно отметить и выразить благодарность Мустафе, менеджеру спа салона в отеле. Замечательные процедуры массаж, хамам. Мустафа помогал решать вопросы не только касающиеся спа, но и вообще возникающие проблемы. Будь то обращение про медикаменты или крем от аллергии, но и даже просто разменять валюту. Обращались к нему с различными вопросами. Никогда не откажет, всегда внимательно выслушает и посоветует исходя из местных условий. Номер достался хороший. самый лучший в отеле. Другие номера нам не понравились. Пляж ужасный. Никто за ним не ухаживает. Шезлонги старые, матрасы порванные. Мусор не убирается. Кухня в целом сносная. Место расположения Чамьюва лучше не выбирать. Вечером делать нечего. На всю округу пару тройку кафе. Тусовок никаких, магазины как на рынке в Китае. Нам нравиться тихий и спокойный отдых. Но здесь просто умрешь со скуки. Расположение к достопримечательностям и экскурсиям хорошее. До Анталии на автобусе 1,5 часа.

Игорь оценил сервисы

Персонал чисто спокойно пляж не далеко
Неухоженный пляж старые шезлонги маленькие зонты нет бара отеля на пляже неуютные номера
Добавлено 03.09.22 14:22 (1 125 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)