Регистрация: 03.09.22

августе 2022
27.08.22 - 02.09.22

Первая поездка в Абхазию

Если вы желаете отдохнуть тихо и спокойно, то мы советуем поехать вам в Гудауту, т.к. на пляже очень малолюдно никакие крики и громкие разговоры не будут отвлекать вас от отдыха.В целом в Гудауте немного туристов по сравнению с Гагрой и Новым Афоном.

В отеле вежливый персонал,кормят вкусно,но если вы любите плотно покушать,то будьте готовы что порции стандартные.

Обслуживающий персонал выполняют свою работу на отлично,особенно большое спасибо горничным и поварам .

Все экскурсии можно приобрести через администратора отеля.Администратор приезжала на завтрак и на ужин,в ее отсутствие был ответственным за туристов охранник.

Через 2 дня отдыха администратор заболела и с ней было очень сложно связаться и приходилось беспокоить обслуживающий персонал у которых своих хлопот хватает потому что не было в отеле человека временно замещающего администратора.Это очень не удобно,если есть какие-то вопросы.

Отдых в данном отеле нам понравился ,пока мы не столкнулись с одной ситуацией ,которая перечеркивает хорошее мнение. Мы решили поехать на джиппинг на озеро рица,договорились с администратором за 2 дня до экскурсии ,когда она еще не болела.Внесли предоплату,нам сказали ждите за вами приедут.В назначенный день и время ожидали машину,подождав пол часа машины не было, спросили у охранника когда приедут за нами.Он позвонил. Администратор сказала едут, ждите.Минут через 7 перезванивает и говорит,что у водителя сломалась машина и они не приедут (странно что раньше никто об этом не сказал и даже не искали другую машину или просто с утра позвонить сказать что они не смогут за нами приехать,чтобы мы не рассчитывали на них.предложить другую экскурсию на этот день).А если бы мы не спросили то сколько ожидали,получается про нас все забыли.Потом администратор предложила нам экскурсию на другой день,на день нашего отъезда,мы отказались т к надо было уезжать в этот день вечером.Из-за этого на озере не побывали.Предоплату за экскурсию,которая не сложилась не понашей вине,нам не вернули.Администратор про это словно забыла.

Этот день был потерян т к мы были настроены поехать на джиппинг и получить эмоции (ага получили эмоции спасибо)))

По трансферу в аэропорт нам сказали подойти за сутки, узнать время во сколько заберут.Но за сутки,за 12 часов и даже за 4 часа никто не знал во сколько будет трансфер,Мы узнали только за час ,когда он приедет.Весь день сидели на изжоге в номере чтобы не пропустить трансфер и не получилось спланировать день .

У нас сложилось в целом нехорошее впечатление об отеле из-за этих ситуаций .

Виталий оценил сервисы

Чисто вкусно уютно.
Отношение администратора к туристам
Добавлено 03.09.22 21:17 (2 542 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (1)