Регистрация: 08.06.13

августе 2022
22.08.22 - 01.09.22

3.5

Разочарование

Начну с того, что были в прошлом году здесь, поэтому можем сравнивать.

Итак, приехали мы в отель около 5:30 утра, нас встретили на ресепшене, никакого приветственного напитка. Оплатили проживание, туристический сбор, с каждого отдыхающего по 350₽ за завтрак, чтобы можно было пользоваться всем до заселения. Решили с дочкой посетить туалет, а там….нет воды, от слова совсем! Напряглись. Молодой человек не смог пояснить, где вода и когда будет. Ладно…дождались 7:30 и пошли завтракать, оставив вещи в камере хранения.

Питание: выбор есть, но практически одно и то же каждый день. Со временем надоедает. Колбаса и сыр низкого качества. Порадовало шампанское на завтрак. Бульон куриный это просто безвкусная вода. Курица в нем и не плавала))). Из алкоголя пили коньяк, пиво, вино. Качество на 3. Но пить можно))) В целом, питание на 4, по сравнению с прошлым годом испортилось.

После завтрака пришли на ресепшн, чтобы получить пляжные полотенца. И…ждали мы их практически 30 минут. И такое отношение персонала во всем. При нас приходили люди и жаловались на отсутствие воды, антисанитарию. Но, как поняли, управляющий игнорировал встречи с отдыхающими. Сразу скажу, что и с нами он так не удосужился встретиться, только день на 3 нам в номер принесли фруктовую тарелку и бутылку шампанского. Типа выпейте, закусите и молчите. Прекрасная позиция, не правда ли???)))

Ладно, получили полотенца, поехали на пляж. Автобусы ходят регулярно, ехать 5-7 минут, нам дискомфорта не доставляло.

Пляж: море шикарное, прозрачное. Надо иметь спец.обувь, чтобы было комфортно заходить в море. На пляже чисто, есть отведённое место для курения. В баре есть пиво, лимонад, сухарики, давали булочки, сосиску в тесте. По шезлонгам: надо приезжать либо рано, либо в обед, когда большинство уезжает. Всем их не хватает. Туалет на пляже это боль. Грязно, в душе вода только холодная. У меня был вопрос, когда строили, кто-то сам пробовал при закрытой двери сесть на унитаз??? Места нет, делай свои дела стоя. Жутко грязно, не видела ни разу, чтобы кто-то убирался там в течении дня.

Когда не было воды, кто-то нагадил в море. Обратились к спасателям и управляющему на пляже. Делать ничего не стали, только выдали сачок и отдыхающие сами вылавливали эти отходы из моря. Опять прекрасная позиция…

Бассейны на пляже: их не моют. Нырнули с маской, а там все зелёное, заболочено. Неудивительно, что дети, да и взрослые болеют ротовирусом. Мы туда больше не заходили.

В 14:30 вернувшись, получили ключи от номера в 5 корпусе, номер 5305. Чемоданы помогли донести. Зрительно, все было на местах. Но пол грязнущий, волосы, крошки. Намыли сами. Балкон выходил на бассейн, самый тёплый на наш взгляд, людей не много. В нем мы и купались. Пахло сильно хлоркой, но все лучше, чем болеть потом.

Сейф был сломан, попросили заменить, но за 10 дней чуда не произошло. Сломалась ручка в туалет, починили, после ремонта 30 минут не могла из него выйти. Потом починили уже нормально. Унитаз держится на честном слове. Сантехника не мылась ни разу за все время проживания. Полотенца и постельное белье поменяли на 3 день, потом, если сам попросишь, поймав уборщика.

Горячую воду надо ловить рано утром, либо пока все не пошли мыться до ужина.

Анимация была, но мы не вникали. Сбор пьяных родителей и детей. Так себе зрелище. Утром, что только не плавало в центральном бассейне. Забытые вещи на шезлонгах, выпивка…ужас.

На ресепшене все ваши жалобы выслушают, покивают головой, а результата никакого не будет.

Подведу итог: больше туда ни ногой. Антисанитария, отсутствие воды, посредственное питание и алкоголь. Очень отель испортился с прошлого года. Нам было стыдно, что насоветовали друзьям, а там такое…

Неужели вам самим не стыдно так снизить уровень своего отеля?

Daria оценила сервисы

Море
Антисанитария отсутствие уборки помощи отдыхающим
Добавлено 05.09.22 08:48 (3 792 символов в тексте)
Все отзывы Daria Krivenkova (15)