АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 7 / 17
Отзывов: 14
Комментариев: 102
Читательский охват: 14484
Фото: 38
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 147
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
августе 2022
22.08.22 - 01.09.22
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование

Начну с того, что были в прошлом году здесь, поэтому можем сравнивать.

Итак, приехали мы в отель около 5:30 утра, нас встретили на ресепшене, никакого приветственного напитка. Оплатили проживание, туристический сбор, с каждого отдыхающего по 350₽ за завтрак, чтобы можно было пользоваться всем до заселения. Решили с дочкой посетить туалет, а там….нет воды, от слова совсем! Напряглись. Молодой человек не смог пояснить, где вода и когда будет. Ладно…дождались 7:30 и пошли завтракать, оставив вещи в камере хранения.

Питание: выбор есть, но практически одно и то же каждый день. Со временем надоедает. Колбаса и сыр низкого качества. Порадовало шампанское на завтрак. Бульон куриный это просто безвкусная вода. Курица в нем и не плавала))). Из алкоголя пили коньяк, пиво, вино. Качество на 3. Но пить можно))) В целом, питание на 4, по сравнению с прошлым годом испортилось.

После завтрака пришли на ресепшн, чтобы получить пляжные полотенца. И…ждали мы их практически 30 минут. И такое отношение персонала во всем. При нас приходили люди и жаловались на отсутствие воды, антисанитарию. Но, как поняли, управляющий игнорировал встречи с отдыхающими. Сразу скажу, что и с нами он так не удосужился встретиться, только день на 3 нам в номер принесли фруктовую тарелку и бутылку шампанского. Типа выпейте, закусите и молчите. Прекрасная позиция, не правда ли???)))

Ладно, получили полотенца, поехали на пляж. Автобусы ходят регулярно, ехать 5-7 минут, нам дискомфорта не доставляло.

Пляж: море шикарное, прозрачное. Надо иметь спец.обувь, чтобы было комфортно заходить в море. На пляже чисто, есть отведённое место для курения. В баре есть пиво, лимонад, сухарики, давали булочки, сосиску в тесте. По шезлонгам: надо приезжать либо рано, либо в обед, когда большинство уезжает. Всем их не хватает. Туалет на пляже это боль. Грязно, в душе вода только холодная. У меня был вопрос, когда строили, кто-то сам пробовал при закрытой двери сесть на унитаз??? Места нет, делай свои дела стоя. Жутко грязно, не видела ни разу, чтобы кто-то убирался там в течении дня.

Когда не было воды, кто-то нагадил в море. Обратились к спасателям и управляющему на пляже. Делать ничего не стали, только выдали сачок и отдыхающие сами вылавливали эти отходы из моря. Опять прекрасная позиция…

Бассейны на пляже: их не моют. Нырнули с маской, а там все зелёное, заболочено. Неудивительно, что дети, да и взрослые болеют ротовирусом. Мы туда больше не заходили.

В 14:30 вернувшись, получили ключи от номера в 5 корпусе, номер 5305. Чемоданы помогли донести. Зрительно, все было на местах. Но пол грязнущий, волосы, крошки. Намыли сами. Балкон выходил на бассейн, самый тёплый на наш взгляд, людей не много. В нем мы и купались. Пахло сильно хлоркой, но все лучше, чем болеть потом.

Сейф был сломан, попросили заменить, но за 10 дней чуда не произошло. Сломалась ручка в туалет, починили, после ремонта 30 минут не могла из него выйти. Потом починили уже нормально. Унитаз держится на честном слове. Сантехника не мылась ни разу за все время проживания. Полотенца и постельное белье поменяли на 3 день, потом, если сам попросишь, поймав уборщика.

Горячую воду надо ловить рано утром, либо пока все не пошли мыться до ужина.

Анимация была, но мы не вникали. Сбор пьяных родителей и детей. Так себе зрелище. Утром, что только не плавало в центральном бассейне. Забытые вещи на шезлонгах, выпивка…ужас.

На ресепшене все ваши жалобы выслушают, покивают головой, а результата никакого не будет.

Подведу итог: больше туда ни ногой. Антисанитария, отсутствие воды, посредственное питание и алкоголь. Очень отель испортился с прошлого года. Нам было стыдно, что насоветовали друзьям, а там такое…

Неужели вам самим не стыдно так снизить уровень своего отеля?

Daria оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

2.9 Пляж

3.3 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

2.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море
Минусы отеля
Антисанитария отсутствие уборки помощи отдыхающим
Добавлено 05.09.22 08:48 (3 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria Krivenkova (15)