АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6798
Фото: 6

Бронзовый статус

1 178
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2022
24.08.22 - 02.09.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданный отдых с семьей

Вот мы и вернулись из прекрасного Сиде Резорта.

Что могу сказать, про этот отель.... Бесспорно РЕКОМЕНДУЮ его и если еще раз поедем в Турцию обязательно остановимся там снова.

Полет был не из легких, лететь пришлось 5 часов + еще 4 часа потратили на ожидание багажа, паспортный контроль, развоз людей по отелям( наш отель был последним). Поэтому в номер мы зашли только в час ночи. Хорошо, что девушка на ресепшене дала нам сендвичи и мы смогли перекусить.

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная. Еда очень вкусная и разнообразная, особенно ужины. Ужин это просто отдельный вид искусства, за все время нашего пребывания ужин повторился только один раз. Вся еда очень вкусная, свежая. Персонал очень внимательный, приветливый (Илья, Гуля, девочка аниматор детский из Казахстана-имя не знаю к сожалению(но очень улыбчивая и добрая), огромный привет). Анимация каждый вечер разная( было и шоу фокусов, акробатическое шоу, шоу Майкла Джексона, караоке, бинго )детская дискотека одно и тоже, но нашему ребенку все равно не надоедала, плюс каждый вечер торжественное вручение детских поделок, которые дети делали в течение дня в игровой комнате. Что касается анимации в течение дня, то в принципе одно и тоже (йога,зумба, дарц, стрельба из ружья), но ребята все равно стараются и вносят каждый день какие-то новые " фишки".

Пляж тоже неплохой, ехать правда на автобусе, но нас не напрягало. Утром ездили на море, после обеда в бассейне.

Отель подходит больше для семейного отдыха, там тихо и спокойно. Рядом все необходимое и магазины одежды( lc waikiki-принимает карты мир) и продуктовые, макдак (но там дорого и очень грязно) и три банка где можно с карточки МИР снять валюту в лирах. Выезд был ранний, но отель позаботился и накрыл стол, где можно было сделать себе в дорогу сендвичи( т.к в самолетах сейчас не кормят это очень актуально).

Nasya744 оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда персонал
Добавлено 05.09.22 16:48 (1 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nasya744 (5)