Регистрация: 01.09.14
сентябре 2021
10.09.21 - 12.09.21

Хороший отельчик, вполне можно остановиться и в другой раз

1. Расстояние. Далековат от всех достопримечательностей, идти примерно 3-4 км, но для нас это не проблема, любим бродить.

2. Сотрудники отеля учли все наши пожелания и предоставили самый высший этаж (15) полюбоваться видами и бесплатно предоставили маленькую кроватку для ребенка 3-х лет, как и просили.

3. Номер самый обычный, ничего сверх естественного. Нет ничего, ни тапочек, ни каких либо принадлежностей и т.д , кроме жидкого мыла в дозаторе. Но у нас всегда, все свое с собой.

4. На каждом этаже кулер с гор/хол водой.

5. Есть своя парковка во дворе 10р -1 час и т.д.

6. Завтрак хороший, есть еда на любой вкус. Хлопья, мюсли, каша, омлет,блины, запеканка, сыр/колбаса, творог, овощи и салаты, были даже какие -то котлеты и овощные блюда. Булочки, пирожки, арбуз/дыня. Думаю, найдете что поесть. Кофе не вкусный, но терпимый. Есть еще чай и стояли разные графины, думаю с компотами и морсами и т д.

7. Есть так же обеды и ужины, по цене 500 рублей с человека, но мы не ходили.

8. Рядом с отелем, есть магазины Пятерочка, Бристоль, Разливное пиво, аптеки и т.д.

9. Так же, в отеле есть развлекательный центр с боулингом, бильярдом, сауной и т.д. Не пользовались, но вдруг кому надо.

Не понравилось · 1. Вода. Видимо на 15 этаж воды не хватает и она очень плохо доходит. Вечером можно помыться тонкой струечкой, а утром даже простите туалет нечем смыть! Первый раз такое встречаю.

2. Сутки сидели без холодильника, думали что он сломан, так как в розетку включен, а не работал. Через сутки заменили и оказалось, что, не сломан, а для того, что б он заработал, нужно отдельно включать розетку и не вынимать ключ из места для включения электричества, при входе в номер. Не приятно, почему не предупреждают при заезде?

3. Шумоизоляция, как и везде, стены картонные.Выход, беруши в уши и спать.

Добавлено 06.09.22 09:41 (1 820 символов в тексте)