Регистрация: 21.06.17
августе 2022
22.08.22 - 31.08.22

Отдыхом остались довольны.

Отдыхали в конце августа, выбирали отель по расположению к морю и соотношению - цены и качества. Расположение очень удобное, шум моря слышен с балкона . Номера были стандарт, отелю уже 20 лет, но качество мебели, сантехники и т.д. и т.п. хорошее. Чистота поддерживалось , как и на территории так и в номерах постоянно. Постельное белье - чистое и новое, полотенца - мягкие . Брали трёх разовое питание тоже остались довольны, все вкусное и свежее, ближе к домашнему. Из предыдущих отзывов были негативные высказывания по поводу питания, но нас питание устроило полностью. Конечно это не турецкий отель с ультра все включено, но и говорить , что нечего есть и люди остаются голодными , тоже ни в коем случае нельзя. Да и цена на отдых очень даже приемлемая. Многие в отеле приезжают в "Мечту" уже не первый год. Парковая зона перед отелем всегда создавала приятную прохладу. Ступенек для спуска к морю конечно много , но нас это не напрягало. Мы действительно отдыхом остались довольны. Администратору - Елене - отдельное спасибо. Всегда все объяснит, поможет. Конечно мы будем рекомендовать этот отель.

Корпус N2.

Вид с пятого этажа.

Расположение и персонал.
Не заметили.
Добавлено 06.09.22 13:58 (1 114 символов в тексте)