Регистрация: 19.04.12
августе 2022
20.08.22 - 30.08.22

Понравилось все!

Отдыхали с супругой с 20 по 30 августа включительно. Приехали в отель в районе 11 дня, нас сразу обрадовали номером на 4 этаже, но предстояло подождать до 15:00. Попросили поискать свободные номера - нашли на втором этаже. Заселились в номер 1206. Нисколько не пожалели. С 12:30 обед и сразу на пляж. Пляж...............океан шикарный. За 10 дней увидели всего его: от волн до состояния штиля. А вид гор находясь в самом океане - просто изумительно. Изначально выбирали пляжный отдых, без выездов на сторону. На пляж, как на работу: в 7:30 на пляже, в 18:30 с пляжа с посещением обеда. Обед только в главном корпусе, но учитывая что территория очень компактная и уютная - нисколько не напрягало. Еда - все очень понравилось, да, как пишут в отзывах, нет большого разнообразия, но для чего оно, когда на выбор и говядина, и баранина, и курица, и рыба. Несколько салатов. Всегда вкусный супчик в обед. Сласти - также, все вкусно и есть из сего выбрать. Номера - все после реновации, все очень ново и красиво (даже на втором этаже вы можете частичку океана видеть). За отелем - выходили погулять - местные аптеки, заправка...........если не полениться пешком можно и до магазинчиков дойти - что в лево что в право, но с собой придется валюту местную нести (на ресепшен поменять - не вопрос). С утра (лицом к океану и в лево) можно наблюдать местных рыбаков с их неводами - очень даже интересное зрелище. Если не лениться - возможно и черепах там же в течении дня увидеть. Но приходилось пристально их высматривать.

В отзывах писали что на ресепшен за 3 доллара переходники продают (вилки в отелях английские) - ничего подобного. Звоните 11 и в номер принесут один переходник.

В номере утюг, гладильная доска, халаты (у нас почему то один был - но даже не стали второй запрашивать), тапочки, в ванной - все принадлежности (кроме зубной пасты и щеток), кондиционер - практически не слышный.

Понравилось все, однозначно отмечаю, при возможности - еще раз его посетить.

Максим оценил сервисы

Добавлено 06.09.22 14:37 (1 967 символов в тексте)

14:49 06.09.22

Уважаемый Максим,

Спасибо Вам за отзыв! Рады стараться!
Будем Рады видеть Вас снова!
С Уважением,
Nicolas Chammaa
Генеральный Менеджер

00:15 11.09.22

Максим, доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, брали ли у Вас депозит в отеле? Если Всё включено система, сколько за какой период?

Спасибо

14:10 11.09.22

Добрый день, все включено до 22:00. Насколько я помню, буклет дадут, за ультра можно доплатить по усмотрению. День, два…сколько хотите. Врать не буду, но вроде 60 диорам в сутки. При все включено депозит не берут

19:51 11.09.22

Спасибо огромное!!!

12:37 21.06.23

Нет там океана даже близко.

10:59 22.06.23

Это да - об этом уже после отпуска выяснил:) но на отдых никак не влияет:)