Регистрация: 07.08.14
августе 2022
20.08.22 - 06.09.22

ВЕСЕЛЫЙ, ЯРКИЙ ОТПУСК

Прилетели в 8 вечера, нас сразу покормили, и заселили в корпусе напротив ресторана. Мы с дороги были уставшие, менять номер уже не осталось никаких сил. В номере 7109 было очень шумно. Мы засыпали под грохот музыки и ора. На следующий день подошли, нам сказали что менять номер уже поздно, надо было приходить к 9 утра... что странно. Вообще отмечу ресепшн был не приветлив, отвечали на отвали, вникать им явно не хотелось. Поскольку мы приехали всего на неделю собирать- разбирать вещи не хотелось, остались в этом номере.

Уборка была хорошая, даже фигурки часто делали, ребенок был в восторге.

Еда за неделю поднадоела. Выбор всегда был, но все довольно однообразно. Не ждите раков, креветок, клубники и авокадо, еда бюджетная. Поскольку улетали ночью, выпросила у них ланчбокс на завтрак, там бутерброд без мяса, сок, яблочко и все.

Территория очень красивая, огромный выбор ресторанов, баров, напитков.

Анимация на высоте, отель полный, оооочень много людей, прям очень, уединиться не получится. Музыка, дискотека, выступления в амфитеатре, шоу- все орет до 12 ночи.

Отель не люкс, а качественная 5ка.

Было много косяков со стороны отеля, явно не справляются с таким количеством людей, особенно за ужином и на пляже. Лежаков может 500 с пирсами, людей тысяча на отель, а то и больше. Загорают, курят, говорят чуть ли не друг на друге.

Если нет больших ожиданий и вы любите тусовки, людей, большие компании, музыку и постоянное эгегееей- то вам сюда, если хотите уединения, комфорта, непринужденной, в меру тихой обстановки- отель вас скорее всего разочарует.

Ходили в хамамм и взяли поездку на катере- это прям восторг. Спасибо отелю за отдых

Добавлено 07.09.22 13:49 (1 672 символов в тексте)

21:27 27.10.22

Мы уезжали поздно вечером: в ресторане с собой набрали пирожков с мясом (конусной формы турецкие) и фруктов. Ничего ни у кого не просили. Воды ещё в бутылках взяли..

Все отзывы Зульфия (2)