Регистрация: 01.07.15
сентябре 2021
23.09.21 - 30.09.21

Отдых удался

Отель в целом понравился. Кормили не плохо, в ресторане всегда можно было найти место. Ходили по записи в монгольский и китайский ресторан: ничего особенного, в прочем как и все подобные рестораны в отелях. Много времени проводили в аквапарке, горки классные. Единственный большой минус это море которое уходит и приходит. Ребёнок в первый же день порезал ногу о кораллы и наотрез отказался больше туда ходить.

Брали погружение с аквалангами с понтона у отеля: так как делали это в первый раз впечатления очень неоднозначные))

Экскурсии брали у ребят которые работают на территории отеля, все прошло хорошо.

Летали от анекс-тур - большой минус их отельному гиду. Очень не приятный и хамовитый молодой человек. Помощи от него можно не ждать ни по каким вопросам.

Номер стандартный, уборка такая же стандартная.

Не плохая анимация. Днём сильно мы не участвовали ни в чем, зато вечером была неплохая детская дискотека и вполне приличные шоу для взрослых.

Мы весьма не привередливые и позитивные туристы поэтому и отдых прошёл замечательно)))

И да - очень много ходить приходилось так как территория отеля огромная. Но это скорее плюс

Юлия оценила сервисы

Добавлено 07.09.22 19:01 (1 144 символов в тексте)

10:33 18.09.22

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Юлия.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, администратор гостевого сервиса.

Все отзывы Юлия (15)