Регистрация: 14.06.10
Отдыхала В одиночку в
августе 2022
31.08.22 - 07.09.22

2.7

Мой дорогой отдых в "дешевом" отеле

Вообщем, всем здравствуйте. Не первый раз в Турции, но такого еще не встречала. Привезли ночью, на ресепшн пожилой дяденька, вежливо поселил меня в одноместный номер 613, последний этаж, как потом выяснилось самые отстойные номера именно там. Малюсенький балкончик, где с трудом помещаются столик со стулом, 1.5 на 2 метра. и внешней частью кондея прямо над головой, который дует с бешеной силой прям на вас, если вы, не дай бог, туда заглянули и забыли его предварительно выключить. Горячей воды йок, то есть нет, то есть из душа что то тихонько капало неохотно, мыться под этим нельзя, напора нет и холодно, грохочущий кондиционер висел прямо напротив кровати и гнал холод на тебя, так что пришлось выключать его ночью. Я через часок спустилась вниз и попросила поменять номер, дядечка говорил по английски, плохо, но он там один такой на весь ресепшн. Остальные либо не говорят, либо делают вид, что не понимают. Он сказал, что прямо сейчас номеров нет, но завтра после 1200 будут выезжать люди и освободятся комнаты на этажах ниже, назвал конкретно какие, и мне надо обратиться к управляющей около 9 утра. чтобы меня переселили, сказано сделано.

Пришла, на ресепшене бардак полный, люди жалуются, у кого унитаз сломан, кого то вообще никуда не поселили, а одну пенсионерку запихнули жить к знакомым в номер, хотя у нее забронирован был одноместный на 2 недели. Я сразу поняла, что дело плохо, но нашла сухую, как вобла, управляющую, которая зло на меня посмотрев, прогавкала "Что вам надо, номер 613 хороший! Я ей Как голову то мыть, холодной водой? Нате вам 603" Я знала, что 603 не лучше моего, так как накануне ночью дядечка мне сказал, что на этом этаже все номера такие же, с масипусенькими балкончиками, так как это мансарда. Я ей ответила, "давайте любой номер этажом, два ниже, у вас сегодня выезжают люди", на что мне было предложено туда переехать за доплату в 80 евро. Ха ха. Я итак за эти 3 звезды по факту, заплатила в 1.5 раза больше, чем отель такого уровня стоит, а тут поселили в г,,, меняют на такое же, или с доплатой на другое. И врут в лицо, что номеров, кроме как на 6 этаже нет. Разговор на повышенных тонах закончился внезапной глухотой этой дамы, и проблемами с памятью, она вдруг стала понимать только по турецки. Наш гид от принимающей стороны Владимир Kilit Global вообще ничем не помог, такое впечатление, что это одна шайка, развел руками и повторил, что ничего нет. Ладно, скандал продолжился, другие люди пытались тоже чего то добиться, я отправилась на завтрак.

Там случайно встретился вчерашний дядечка с ресепшн, подошел и спросил, как дела, я ответила плохо, что на меня наорали. и все. Он сказал , подойти завтра вечером, если будет номер, то переселит. Так что по факту я жила 2 дня в номере на 6 этаже, и 4 дня на 4м двухместном и большом, где все работало и вода текла исправно, и балкон был хороший, вот только телевизор я сама себе починила, так как их техник в этом ничего не шарит, кстати, я его ждала очень долгоooooo'''', и он у них вообще один на весь отель, и отвечает за все, унитазы, кондеи и др, типо широкой специализации)))

У этого отеля нет нормального сервиса вообще, 2 уборщика на весь отель, за мои 7 ночей пребывания пол помыли 1 раз на 6 этаже и 2 раза на 4ом, и то после многочисленных напоминаний. У многих вообще не мыли, они просто физически успеть не могут. Отель невообразимо жадный, в баре хамоватый мальчишка официант выдавал по 1 бокалу вина в руки, за раз, то есть каждый раз иди снова, и это у них все включено? называется. Пришлось с ним разобраться через управляющего по столовой, потом 2 выдавал, но только мне, так как я нажаловалась.

Питание неплохое, никто не отравился)), контингент 40% русские и 60%турки. Делайте выводы сами. Пляж минут 7 пешком, неторопливо если , с детьми, то 10, и он просто набит под завязку. То есть там такая скученность, что кажется, ты в Сочи приехалa, в воде около берега вообще одни тела и головы, если не отплыть, там только стоя можно. Да, песок, да, заход пологий, но при таком количестве народа....(((( Рядом стоит Ланисера, у них все нормально, хотя она в несколько раз больше нашего супер экономного отеля.

Вылет .прилет был из Жуковского, с вылетом все нормально, а вот по прилету нас держали на паспортном контроле, (внимание, 1 самолет из Анталии,) 1.5 часа!!!! Чего они там искали в наших паспортах неизвестно, 7 работающих окошек, было полно пар с маленькими детьми, я там чуть не умерла, все таки перелет тяжелый, забирали ночью.

По верхам это все, описывать питание не буду, в других отзывах есть, Библик вообще ценник загнул выше крыши, отель этот копеешный, посмотрите его стоимость без перелета. Я заплатила за 7н,8д.. 49000, (из которых 2 дня украли из за дневного прилета и раннего вылета) сейчас он у них еще дороже стоит!

Всем добра и приятного отдыха. Выбирайте другой отель.

Впритык другой отель под тентом

Желтые лежаки отеля

Elena оценила сервисы

двухместные номера
Сервис неработающая сантехника очень экономный бар хамство
Добавлено 08.09.22 20:42 (4 866 символов в тексте)
Все отзывы Elena (10)