Регистрация: 21.11.20
спасибо
сентябре 2022
01.09.22 - 07.09.22

Отдых который ждали 2 года.

Добрый день. Прибыли двое, я и дочка 13 лет в данный отель примерно в 20 часов вечера, сдали чемоданы и нас отправили ужинать. На ресепшен есть русскоговорящий персонал, сам ресепшен маленький. Но всегда я думаю могут помочь. Мы в первый день обращались , тк не могли открыть дверь, но надо было ее посильней дернуть. Обратились помогли. Карточку от номера дают одну на всех. После ужина нам дали номер в корпусе Д, это самый дальний от ресепшен, но самый близкий к морю. На ресепшен нам ходить не надо, только если в магазин приходилось сходить. В магазине кстати принимают карту Тиньков Мир. Сам номер хороший, красивый и с хорошей сантехникой. имеется кондиционер, холодильник (заполняют один раз по приезду потом только воду). Две кровати одна двуспальная и односпальная. Балкон. Все работает. Убирались относительно. Меняли полотенца, но иногда и складывали те что были. Полотенца для пляжа дают, но меняют их только 3 раза в неделю в спа центре это около магазинчика рядом с ресепшеном. Где и предлагают все процедуры, массаж пилинг скраб и тд.

На встречу с гидом сходили начали как всегда впендюривать экскурсии, кому надо те и берут. Больше мы ее не видели.

У нас был номер 401 , 4 этаж и самый крайний. Из окна видели соседей соседнего отеля. Прям напротив метрах в 2-х. Сбоку виднелся амфитеатр, где проходили анимации. С другой стороны далеко виднелось море. если высунуться из балкона можно увидеть.

Ресторан большой, всегда можно найти место. Но иногда официанты стоят болтают и забывают накрывать приборами столы.

На завтрак и ужин ходили в ресторан, а на обед в основном питались на пляже.

В на территории 2 ресторана, один главный, второй у корпуса Д. Мы ходили и туда и туда на ужин, меню одинаковое. Второй ресторан открыт только на ужин. Везде вкусно готовят, народу много, но всегда есть места и внутри и снаружи. Расчищают лежаки и ставят столы у бассейнов. Конечно для иностранцев у них особое отношение перед ними персонал прыгает, но и к нам тоже относятся не плохо. Из спиртного пила розовое вино, пиво и коктейли делали в баре 24 часа. Не плохое спиртное.

Бассейнов на территории 4. Детский, взрослый (написано, что детям до 14 не разрешено.) , но конечно никто ничего не читает. И общий бассейн в котором все и проходит. Развлечения и конкурсы. Ребята аниматоры нормальные. Ходила на зарядку с Ксенией. И один в корпусе Д. У бассейна имеется бар и в обед там тоже можно перекусить. Так же дают мороженое в пачках и пекут вафли и наподобие пончиков. Лежаков много и всем хватает.

Дорога на пляж занимает прогулочным шагом 3-5 минут, по дорожке под навесом. Рядом как пишут канава, но никто там не квакает и тухлым не пахнет. Идите и наслаждайтесь отдыхом, а не придирайтесь к канаве. На пляже стоят лежаки. Всегда хватает свободных, но люди наши как всегда занимают с ночи.... хотя везде пишут что нельзя (объявления висят в отеле). Пляж общий как бы, но при отеле. Но и любой человек в принципе может приходить и занять место ( а при мне так и надели какой то браслет цвета отеля и ходили в бар за спиртным молодая пара), но это редкость. На пляже бегают бездомные барбосы большие (3-4 собаки). Они безобидные, но кто боится собак тем это покажется минусом пляжа. Заход в море хороший песок, но есть там и камни, в первый же день стукнулась пальцем. Камни прям по центру пляжа в море недалеко от берега. Их видно с берега, тк темное место в море будете осторожны. Море в сентябре очень теплое оказалось. Поесть и попить на пляже можно. На пляже в обед можно было поесть крылышки, гамбургеры, салаты, пицца, фри, луковые кольца. Выпить кофе, напитки и пиво. Перекусить и выпить короче можно. Имеется туалет и душ. Все чисто и постоянно дорожки метут от песка, а иногда и лежаки подметают от песка. Персонал очень приветливый.

Вечером все преображается, загорается огнями. Все красиво. Везде музыка. Анимация очень достойная, мы правда не на всех были. Но куда попали очень понравилось. Были и танцы и фокусы. Детскую анимацию не видела, немного из окна только. Где то давали вату и попкорн. Не знаю платно ли. Потом все перемещаются по барам. Пьют общаются. Один раз в нашем корпусе играл саксофон в лоби баре.

Вайфай ловит на территории отеля везде, на пляже у моря тоже но не далеко от бара.

Об отъезде с отеля самим надо узнавать , вся информация лежит на стойке ресепшена, можно посмотреть.

Хочется сказать, что отель мне понравился, единственный минус сходить в округе некуда. Есть рядом ( если перейти дорогу на другую сторону то увидите вывеску недалеко идти мин 8) небольшой рынок и магазин Вайкики. Если ехать на машине пол часика, то можно доехать до базара побольше. Узнала о нем в последний день.

Приехала бы я еще, то скажу ДА.

Номер в корпусе D

бассейны

дорожка к пляжу

Зульфия оценила сервисы

еда пляж море напитки.
убрать собак с пляжа поставить весы для взвешивания чемоданов.
Добавлено 09.09.22 13:58 (4 705 символов в тексте)
Все отзывы Зульфия (2)