Регистрация: 20.09.12
Читательский охват: 1999
сентябре 2022
01.09.22 - 08.09.22

без питания

Цена не соответствует , по факту дороже

Забронировали данный отель еще а апреле, нас было 2 семьи, один номер двухместный плюс доп место на ребенка, второй номер двухместный, плюс маленькая собачка.Нам пришло подтвержление бронирования, все как мы указывали. После бронирования мы

отзвонились в отель, еще раз все обговорили, и стоимость и детали. Сразу обговорили, насчет собачки, сказали, доплаты не надо. И вот, перед отъездом, в конце августа решили позвонить, еще раз напомнить, что мы едем , и спросили еще раз про цены.. И тут выяснилось, что цены то уже выросли, за один номер вышло на 6 тысяч больше , и оказывается нам забронировали только двухместный номер, а про доп место для ребенка они не слышали, потом второй номер подорожал на тысячу, и за собаку уже запросили 5 тысяч сверху. А то, что у нас есть подтверждение бронирования, они ничего не знают. Сейчас вот так и все. Это хорошо, что мы позвонили заранее, еще до отъезда, а то приехали, и на месте ждал бы нас сюрприз. Если будете бронировать отель Бавария в Витязево, имейте ввиду, что вас может ждать сюрприз, в виде совсем другой цены и условий. Мы конечно сразу забронировали другой отель, ближе к морю, и цена была намного ниже ,чем в Баварии, и отлично отдохнули.

Добавлено 09.09.22 15:56 (1 203 символов в тексте)

16:57 09.09.22

Добрый день!
Мы очень рады, что Вы нашли другой отель и хорошо отдохнули.
Но зачем писать неправду о нас?
Про собаку: не 5 тысяч сверху, а 5 тысяч залог, который возвращается при выезде если собака не причинила вред имуществу отеля. Это мировая практика, такие правила действуют во всех приличных отелях. Проживание животных в нашем отеле бесплатное.
Про выросшую цену: забронирован 2-х местный номер, про дополнительное место не указали. Когда выяснилось, что оно не бесплатное, обиделись. Подтверждение бронирования с сайта 2-х местного номера не означает, что третьи и более лица будут проживать бесплатно.
Всего хорошего Вам и Вашим близким!!!

17:24 11.09.22

Не правду я не пишу. Можете объяснить, почему при .бронировании , еще в апреле, мы звонили, и специально еще раз уточняли , все ли правильно, нас заверили , что да. У меня есть подтверждение бронирования, что гостей 3, я могу вам прислать его, если не верите. Никто наговаривать на вас просто так не собирается. А только по факту. Я хочу предупредить людей, чтобы больше никто не попал в такую ситуацию с вами. Тем более, на сколько я почитала, у вас уже не первый случай о несоответствии заявленой цены. И вам всего хорошего.

Все отзывы Lycinda (3)