Регистрация: 30.04.13

Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
июле 2022
25.07.22 - 04.08.22

Хороший отель

Отдыхала с семьёй в июле-августе 2022г. Анекс его продаёт как 5 звёзд. Поэтому он не дешевый. Но нет конечно там никаких 5 зв. Приехали очень поздно, ночью. Дали хороший номер, потому что попался отличный администратор, на 5 эт., с окнами на улицу, точнее на зелень и парковку. Над респшеном. Там тише.Номер хороший. Убирали хорошо, потому что уборщица была отличная. Территория маленькая, но очень ухоженная, вся в зелени. Всем места хватало, и в ресторане, и в барах. Еда хорошая, только на завтрак привычной каши нет, и блины невкусные. Рыба очень понравилась, особенно дорада. Еда есть и пареная и жареная, и тушеная. Кофе из аппарата невкусный. Чай отличный. Пиво разбавленное. Напитки в баре хорошие, особенно типа бейлиз).

До моря не близко, потому что жарко, но тропинка в зелени. Туда-сюда не сбегаешь. Пляж хороший, песчаный, но вход в море затруднительный, по камушкам. В море кусачие рыбы. Лежаков полно, но только на них полотенца лежат) И матрасов на всех не хватает. Работает бар, с закусками: пицца, гамбургер, фри, лепешки, арбуз и дыня. Игры пляжные тоже есть, с аниматором.

Через пару дней в море появился мусор, мелкий.

У бассейна тоже есть анимация. И для детей есть. В бассейне горки работают по графику. За мороженым, которое раздают 1 час, стоять в очереди надо час))).

Вечерняя анимация для детей неплохая, для взрослых так себе.

За пределами отеля делать нечего, от слова совсем. Я слышала, аниматоры возили на дискотеку. На улице Банкомат с МИРОМ есть один.

Мы в магазин ездили, и в античный Сиде на автобусе.

Вот ещё что. Забирали нас в 16.30. Сдали номер в 12, и после моря хочется помыться. И они нас отправили в хамам. А он же общий!!! Ну вот как мыться в купальнике, а??? Да ещё там темень. Видимо нельзя сделать хотя бы одну кабинку, чтобы людям было удобно.

Вид из окна. 5 этаж.

Альфия оценила сервисы

Зелёная территория хороший персонал еда напитки
Маленькая территория далековато от моря глушь слабая анимация для взрослых
Добавлено 11.09.22 08:57 (1 803 символов в тексте)
Все отзывы Альфия (7)