Регистрация: 11.08.20
августе 2022
27.08.22 - 06.09.22

Не так страшен черт, как его малюют...

Отдыхали в отеле с 27.08 по 06.09. Начитавшись отзывов, были готовы ко всему (даже купили кружки)... Приехали мы в отель где-то в 11ч, заселили нас около 13ч.номер у нас был в основном здании (рекомендую тур сразу покупать с таким номером). При заселение пытались предложить номер с видом на море (не знаю, где там такие номера...), мы отказались. И нам дали чудесный номер 1104, что ближе к морю. Номер уставший, но всё прекрасно работало, всё было в наличии. Очень понравилось, что кондер не отключается при отсутствии вас в номере. Пол нам протирали каждый день. Теперь о питании-мы были сыты. Говядина, курица и рыба были всегда, в разных вариациях. Овощи, десерты в большом количестве. Теперь о стаканах-если они есть, то вам все наливают в чашки либо бокалы, если нет, то в пластик... Посетили а ля карт египет и Италия. Очень понравилось. В Италии рекомендую брать одну порцию на двоих (они огромные). Самое главное в этом отеле-пляж и море. Они шикарны! Заход песочный, справа риф, полно рыбок, слева у буйков утром приплывают черепахи... Пляж очень большой, лежаков всем хватает в любое время. Аквапарк - прикольный, ребёнок был доволен. Во время нашего присутствия было увеличено время его работы : 9 до 12 и с 14 до 17. Ещё в холле ресепшен повешали жалюзи и стали открывать окна (там действительно жарковато). Анимация есть, но не навязываются. Официанты доброжелательны. Лично для нас был единственный минус-за территорией отеля пустыня. Но мы ходили гулять по променаду вдоль моря... Кто хочет просто хорошо отдохнуть и насладиться морем-рекомендую, кто ищет недостатки-Вам не сюда!

Добавлено 11.09.22 15:29 (1 596 символов в тексте)

13:05 17.09.22

Здравствуйте. подскажите а корпус каската далеко от главного корпуса? и от моря? и насколько он хуже по удобству расположения, и насколько трудно поменять его на гланый корпус? Спасибо :0)

13:11 17.09.22

Каскад в минутах 5-7 до ресепшн и ресторана, а от туда еще минут 5-7 до моря не торопясь, если ленитесь ходить или что-то забудете в номере, а вы уже на пляже, то может быть обломно ходить да, но если вы активные то это не беда вообще.
Мы меняли номер за 6$ в сутки, нас такая цена устроила, но торгуйтесь)

14:15 17.09.22

Добрый день, каската через дорогу от главного корпуса, и на разном расстоянии. 6 долларов за сутки, они не скидывают эту цену-официальная доплата-за смену номера в основное здание

23:55 17.10.22

Здравствуйте, Наталья! Меня интересует есть ли в море отливы, и не мелководье ли там, можно ли поплавать?. А то моя приятельница была в Макади, и говорит, что там хоть заход в море и песок, да всё по коленку, и поплавать нельзя.

04:55 18.10.22

Добрый день, здесь отливы не ярко выраженные. Будет мельче, но до буйков будет глубина, плавать можно. Море не уходит, как в некоторых отелях, дно не оголяется.

08:04 18.10.22

Наталья! Большое Вам спасибо. А у буйков есть резкий обрыв в море и бездна? Моя приятельница там там плавать боялась. Говорит, что все дни плавала в бассейне. Разве это дело? Мы же едем в море плавать, а не в бассейне.

11:01 18.10.22

Нет, там все плавно, я с ребёнком 12ти лет плавали на глубине, в масках, рыб смотрели. Я считаю там идеальный заход и море.

23:05 18.10.22

Ой! Большое спасибо вам! А я так боялась. Думаю, что теперь решусь на этот отель.

Все отзывы Наталья (1)