Регистрация: 29.07.14
спасибо
июле 2022
19.07.22 - 27.07.22

Прекрасный отель!

Отдыхали в отеле в июле 2022 года с семьей (я, муж и двое детей 14 и 12 лет). Прилетели рано утром, хоть вылет и немного задержали, но в 9 утра мы были в аэропорту Антальи. В Турции не первый раз, поэтому быстро получили багаж, нашли стойку с нашим агентством и узнали номер автобуса. Если бы не ожидали 1 семью, то в отеле были бы часов в 10, а так приехали в районе 11 утра. Нас встретили, по нашей просьбе показали пару номеров, мы выбрали наиболее подходящий за небольшую плату. Номер был примерно в середине отеля, недалеко от ресторана и ближе к морю, располагался прямо за Спа центром. Это удобно, потому что полотенца пляжные выдают в Спа и выйдя из номера мы прямиком попадали туда. Полотенца можно брать сколько угодно раз. Номер хороший, просторный на втором этаже, предлагали на первом, но там пахло сыростью. Мебель вся новая, две комнаты, у детей балкон. Уборка в номере действительно хромает, но это не особо портило отдых. Полотенца меняли ежедневно, постельное точно меняли за 9 дней раз 5. Не очень удобно в ванне, она небольшого размера и душ не полностью закрывается, вода часто вытекала из душевой, но мы решили эту проблему полотенцами для ног. Фен я брала свой, нам было так удобнее, не толкались в ванне, а сушили голову в номере. Отдельных бутылочек с шампунями нет, только дозаторы возле раковины и в душевой, поэтому берите с собой. Пасты, щеток зубных тоже нет. Территория в отеле очень красивая, много зелени, совершенно не жарко. Все расположено очень удобно. В ресторане всегда есть место, он достаточно большой. По еде могу сказать, что голодными мы не были, но еда не разнообразная, рыбы очень мало (сравниваю с другим отелем), за 9 дней особо ничего нового не попробовали, но все очень вкусно. Фруктов всегда много. Не очень удобно, что после 9 вечера поесть негде, ужин мог быть и попозже. Рестораны так же до 9 вечера. Были в итальянском, ни о чем. Напитки местного производства. Но в Чил баре (это на пляже) после 9 вечера можно найти импортный алкоголь (Апероль оч вкусный). Пиво только разливное, лимонад тоже. И все стаканы пластиковые, это не очень, потому что они уже потрепаны жизнью. Пляж хоть и небольшой, но места всегда хватало, мы в основном отдыхали на маленьком пирсе справа (если смотреть на море), возле него бар и это удобно. Заход в море удобнее так же справа, там песочек. Море чистое, по утрам все 9 дней были волны, но к 12 море успокаивалось. Анимация хорошая и дневная и вечерняя. Каждый вечер какие-то мероприятия. Ездили на экскурсию в каньон на джипах и на сплав по горной реке, это что-то великолепное, рекомендую сплав! Ездили в Мигрос В Анталию, но произошла неприятность с картой, она там не работала (хоть и мир), денег снять тоже не удалось ни в одном банкомате, поэтому на всякий случай имейте доллары или карту Тинькофф, с ней вроде нет проблем. Ездили из отеля на такси, дороговато, зато не тащились по жаре в маршрутке. Вообщем отель рекомендую, с удовольствием бы вернулась туда. Очень люблю район Кемера за его прекрасные виды гор.

Надежда оценила сервисы

пляж территория море вид гор
местный алкоголь почти нет морепродуктов
Добавлено 12.09.22 15:40 (3 005 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (3)