Регистрация: 13.06.17
сентябре 2022
01.09.22 - 11.09.22

3.3

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель в целом понравился, НО УКРАЛИ ИЗ НОМЕРА ДЕНЬГИ !!!

Отдыхали молодой парой в сентябре 2022 года. Встретили сотрудники ресепшена очень добродушно , дали сразу хороший номер без доплат, накормили, хотя приехали уже после окончания ужина. Территория отеля очень красивая, есть большой бассейн, горки (мини-аквапарк), бары, сцена. Пляж шикарный, пологий песчаный вход, но до пляжа около 500 метров ( 10 минут пешком либо 4 минуты на трансфере от отеля). Персонал в ресторанах и барах замечательный, официанты работают очень быстро и вежливы по отношению к туристам, ранее такого хорошего отношения не встречали. Анимация состояла из 5 человек, ненавязчивая, но профессиональная. В отеле весь день музыка до поздна, для нас это был плюс, мы приехали отдыхать, а не спать )) Питание на 4* все было, голодными не остаться, но при этом не как в 5* отелях. Почти до конца отдыха нам все очень нравилось, отель превзошел ожидания. НО СЛУЧИЛОСЬ УЖАСНОЕ !!! ИЗ НОМЕРА ПРОПАЛИ ДЕНЬГИ !!! В связи с текущей ситуацией в России снимали деньги в банкоматах в лирах и меняли на доллары и евро , все деньги убрали в сумку и потом дополнительно в чемодан. ПОСЛЕ ПЕРВОЙ УБОРКИ КРУПНЫЕ КУПЮРЫ 3 шт ПО $100 и 50 Евро и рубли пропали ИЗ ДВУХ РАЗНЫХ ЧЕМОДАНОВ !!! Кроме представителей клининга в номере никого больше не видели ( две женщины убираются на этаже). В Турции отдыхаем уже давно и подобного никого не было. Сейф никогда не брали, раньше деньги никогда не пропадали. В совокупности украли около $500 если всю сумму перевести в доллары, для нас это весьма существенная сумма. Из сумки вытащили крупные купюры, а мелкие оставили, поэтому сразу мы даже и не обратили внимание на пропажу. Мыслей даже таких не было, что могут украсть. Деньги специально меняли для того, чтобы привезти их в Россию в связи с текущей ситуацией, а не для трат, поэтому обменяли и убрали их в чемодан. К сожалению пропажу обнаружили уже за 2 дня до вылета, когда начали считать. Пропали они вероятнее ранее. Обратились к сотрудникам отеля, но результата это никакого не дало. Видимо там схема отлажена и по общению с сотрудниками отеля такие случае происходили уже неоднократно. Но мы пошли по другому пути и обратились в местную полицию ( их офис находится в 200 метров от отеля на горе по пути к морю). Там на английском языке + с помощью переводчика объяснили ситуацию и составили заявление. После чего Жандармерия (местная полиция Турции приехала в отель и начала выяснять обстоятельства. Сразу привели в полицию этих двух женщин , которых мы видели в комнате во время уборки, видимо проследили по камерам. Уборку заказывали только 2 раза за весь отдых, поэтому уже понимали, кто мог это сделать. В данный момент дело передано в их местный суд и ждем информации о результатах проверки, говорят, что свяжутся с нами через консульство. Отель абсолютно не был заинтересован в решении проблемы и такое чувство , что они покрывают все это дело. Директор отеля вызвал накануне нашего выезда и сказал, чтобы мы писали отказ на наше заявление, поскольку он уверен в своих сотрудниках, в противном случае он будет писать на нас заявление о том. что мы наговариваем )) Это делать соответственно мы не стали, поскольку деньги в отеле нам никто не вернул. ПОЭТОМУ ЕСЛИ У ВАС УКРАЛИ ДЕНЬГИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ИЛИ КАКОМ-ЛИБО ДРУГОМ, СРАЗУ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОЛИЦИЮ. ОТЕЛЬ НЕ БУДЕТ ВАМ ПОМОГАТЬ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМЫ. Тогда будет шанс на то, чтобы наказать виновных и вернуть ваши деньги. Если бы не это обстоятельство, отель бы заслужил 5 звезд, все очень понравилось. НО КРАЖА УЖАСНО ОМРАЧИЛА ОТДЫХ.

Пляж аквапарк бассейн питание музыка подходит для молодежи
Воровство уборка
Добавлено 12.09.22 22:39 (3 487 символов в тексте)

00:11 11.06.23

Здравствуйте! С Вами потом связывались? Был результат?