Регистрация: 12.09.22
сентябре 2022
05.09.22 - 11.09.22

отличный отдых, все по-домашнему и с уютом

На ресепшене уговорили заселить пораньше, так как прилетели рано утром, плюс оформили номер для молодоженов, номер был с видом на море. Очень красиво. До самого моря идти пешком примерно минут 7-10. Море прекрасное, в основном везде песочек, есть плиты и камешки чуть подальше. Для нас это плюс, потому что мы постоянно ныряли с маской и смотрели на рыбок в этих камнях, ракушки, крабики, морской мир короче))) само море теплое, но под конец стало как будто прохладнее, наверно осень 🤷‍♀️

Пляж всегда чистый, я выходила обычно на море делать зарядку рано утром и прям при мне убирали чистили шезлонги, мы лично занимали место с утра, поэтому с поиском свободных пест проблем не было)

Территория отеля небольшая и очень уютная, все так по-домашнему, отдыхающие все приветливые, общительные.

Бары просто везде! Мы пили коктейли, пиво, самые вкусные коктейли делали, конечно, в баре на пляже, на мой вкус. Есть снек бары, в них давали фастфудную еду, которую я не ела. А вот здесь хочу остановиться по подробнее: фаст фуд я не ем, а до обеда и особенно до ужина очень долго ждать((( и на обед и на ужин дают всего два часа, это минус(( В целом еда вся вкусная, большой выбор. Есть еще гозлеме и мороженое, гозлеме очень вкусное, приходилось перекусывать им 😁 а еще после обеда фруктики выставляли - дыня, арбуз, яблоки, персики. Это прикольно!

Анимасьон: это просто потрясающие люди, которые сделали наш отдых еще лучше и оставили много положительных эмоций! Весь день активности: в бассейне, на море, в амфитеатре. В бассейне играли в ватерполо, а еще дартс. Каждый вечер развлекательная программа. Больше всего нас впечатлило шоу Майкла Джексона, это супер класс 🙌 а еще мы победили в конкурсе лучшая пара отеля, нам подарили вино. Так что учавствуйте! Турецкая ночь тоже была очень красивой, все так хорошо организовали, молодцы 👏

Еще понравилось, что отель находится прям на набережной Сиде, и по вечерам там очень красиво, можно прогуливаться после ужина и наблюдать за местными котами, которые ждут еды 😁

Изначально мы переживали о том, что там будет много детей, которые будут мешать, но это не так абсолютно. Что мы заметили, официанты постоянно подходили к плачущам детям и помогали родителям успокаивали их, чтобы родители насладились ужином, это меня вообще восхитило! Так что персонал тут на 5+

Nuriya оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 12.09.22 23:12 (2 383 символов в тексте)
Все отзывы Nuriya (1)