Регистрация: 06.09.21
сентябре 2022
05.09.22 - 16.09.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Овербукинг по брони от 18.08.2022

Забронировали этот отель за 1,5 мес до начала поездки. Прошел один месяц и из отеля пришел отказ в размещении по причине овербукинга. С таким неуважением к своим гостям сталкиваемся впервые, даже не принесли свои извинения. Хотите оплатить кругленькую сумму и никуда не поехать- бронируйте этот отель. Много раз были в разных отелях в разных странах, в том числе и в Турции. Этот отель мы конечно бронировать больше не будем, всем своим родственникам, друзьям, коллегам расскажем как "отдохнули в этом отеле" Как мне сообщили-это не единичный случай в этом отеле. Не верьте восторженным отзывам. Вероятность того что у вас получится отдохнуть в этом отеле 0%. Хотелось бы получить комментарии от отельера о причине произошедшего. Но судя по демонстративному неуважению к своим гостям-мы их не дождемся. Удивительно наблюдать такое отношение к отдыхающим в таком дорогом отеле. Хочу пожелать отелю навести порядок с подтверждением броней и не портить отдых своим гостям. Однозначно не рекомендую отель DELPHIN DIVA PREMIERE.

Алексей оценил сервисы

Плюсов не обнаружено
Отказ в размещении без объяснения причин и извинений
Добавлено 13.09.22 14:39 (1 032 символов в тексте)

19:51 03.10.22

Понятно дело обидно.Но уж лучше так чем прилететь и быть переправленным в другой отель.А своими оценками вы просто сбили рейтинг отеля

Все отзывы Алексей (1)