Регистрация: 25.07.21
сентябре 2020
18.09.20 - 25.09.20

Домашний уют

Прилетели в Аэропорт Сочи, где нас встречал групповой трансфер. Комфортабельный микроавтобус благополучно доставил нас в гостевой дом. Завесили моментально. Номер большой, в номере двуспальная кровать, диван, столик, телевизор, кондиционер, тумбочки., шкаф, душевая комната, фен. Всё работало исправно. Вид из окна нас не напрягал, жалюзи всегда были закрыты. Да и нас практически в номере не было, только ночью. Холодильник общий в коридоре. Полотенца, постельное бельё чистое, белое. В номере предоставили бутилированную воду. Столовая на веранде чистая и уютная. Мы брали тур с питанием, чем остались очень довольны. Не надо было ходить искать где поесть. На обед и ужин предлагали местный коньяк, чачу и вино. Нас перед поездкой пугали ротовирусом, но всё обошлось. Всё, кто проживал в этом гостевом доме и питался там же, тоже не болели. Море рядом, вечерами есть где прогуляться. Практически каждый день ездили на экскурсии. До сих пор вспоминаем радушный приём и отпуск проведённый в гостевом доме Анна Сария. Большое спасибо всему персоналу за это.

татьяна оценила сервисы

Добавлено 13.09.22 18:35 (1 056 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (9)