Регистрация: 17.05.11
сентябре 2022
04.09.22 - 12.09.22

Отлично отдохнули

Отзыв будет подробным, возможно пригодится таким, как я, кто хочет быть готовым, к тому, что увидит по приезде.

В отель приехали в 9-00. На стойке регистрации русскоговорящая девушка Жанна. Сразу предупредила, что отель заполнен полностью и возможности, даже платно, заселиться раньше, нет. Правда, сразу подключила мне Wi-Fi, за что ей отдельное спасибо. В отеле система браслетов. Ожидали в лобби, на диванчиках. В районе 12-00 потянулся народ, сдавая номера. В итоге, в 12-30 получили номер. Был оплачен боковой вид на море - его и дали.

Вид на городской аква-парк и соседние отели Royal - отлично.

Номер - большой, светлый. Халатов не было, горничная выдала без проблем. Балкон хороший, много места, 2 кресла, столик, сушилка. Мини-бар пополняли ежедневно: 2 воды по 0,5; 3 банки фруктового чая; кола и фанта по 0,2; эфес 1 банка.

Чайник, Липтоны в ассортименте, пару пакетиков Нескафе.

TV - огорчение, только один канал, и тот с сериалами, вроде канал №63. 2 розетки + 1 в ванной. Центральный кондиционер.

По номеру все отлично, все работало, а какой вид ночью в полнолуние!

Wi-Fi на всей территории, мощные роутеры установлены везде, от лобби до пляжа.

Территория красивая, ухоженная. Классные аква-парки. Детский - просто восторг, новехонький.

Видно, что вкачивают деньги в отель: лежаки новые все, тенты на пляже тоже. Полотенца пляжные постепенно заменяют на большие, толстые, голубые. Бассейны чистые, прохладные. Ночью чистят. Свободные лежаки в любое время дня.

За взрослым аква-парком расположен детский сад, можно на время оставить малыша.

На -1 этаже спортзал, расположен, на мой взгляд неудачно, на проходе. Без конца забегают дети, да и просто, глазеющие.

Дневная анимация есть - волейбол, стрельба и проч. Вечерняя - каждый день новые шоу. Как и везде, бывают откровенно ерундовые, а бывают и хорошие. После амфитеатра, большинство перемещаются в Party-зону. Мне особенно понравилось выступление девушки с группой, живой звук, супер!

На территории тьма баров. Туалеты везде чистые.

Пляж - песок и мелкая галька. Глубоко уже через пару метров. Лежаки новые, тенты. Пирс, бар на пирсе. Wi-Fi. Море чистое, теплое. Справа от основного пляжа, домики-бали. Они старые, неудобные, арендовать их желания не возникло.

Теперь то, что немного огорчило:

- лифты!!! Это треш. 6 лифтов, и это квест, какой придет, сядешь ли, а не будет ли перегруз от 5 человек. Нам ладно, ходили вниз с 4 этажа по лестнице. А вот у кого детские коляски, может быть проблемой.

- кофе!!! Нигде на территории нет вкусного кофе. Совсем. Хоть и кофе машины, но что они туда насыпают, печаль.

Отель на 100% семейный. По отдыхающим - показалось, что примерно 60% - турки, 30% - русскоговорящие. Все адекватные, никаких конфликтов.

Персонал дружелюбный, старательный.

Итог - мы отдохнули отлично и отель нам понравился!

Бассейны

Развлечения и спорт

Добавлено 14.09.22 16:38 (2 820 символов в тексте)

09:31 15.09.22

Подскажите пожалуйста по номеру:
Вы парой ездили или с детьми?
На фото только двухспальная кровать и диванчик не большой я вижу.
Мы с ребенком едем 2+1(8) вот я думаю как нам в таком составе разместится на сон в таком номере?

09:33 15.09.22

И ещё вопрос, почему по питанию поставили 4*?

10:29 15.09.22

Здравствуйте! Мы были парой. Дополнительное спальное место было бы разложенное синее кресло ( в углу слева). Не волнуйтесь, там и взрослый разместится спокойно. А вот наши знакомые, были в номере такой же категории, и у них был именно маленький диванчик - отправлю фото в личку.
По питанию. На 5 должен быть другой ассортимент, морепродукты и проч. Не хочу вдаваться в эту тему. Я люблю мясо, и оно было.

18:42 15.09.22

Понял, спасибо.