Регистрация: 26.08.20
августе 2022
13.08.22 - 20.08.22

3.3

Берите отель без питания, либо только завтраки!!!

Выбирали небольшой отель с питанием (шведский стол), НО, когда приехали туда, оказалось,что питание предоставляется по комплексному меню и выбора хотя бы между двумя блюдами не было! Сходили мы на ужин и нам дали вареный минтай с рисом( дети такое есть даже не стали! На завтрак,обед и ужин нет никаких напитков, кроме чая и кофе!Чтобы попить воды,нужно сходить на ресепшем к кулеру!Вобщем, от обедов и ужинов мы отказались, завтраки вполне приличные и сытные!Кушать ходили рядом в столовую, оч вкусно, на 2 взр и 2 детей мы тратили примерно 1000-1200 руб. На ужин заказывали в отеле по меню-неплохо!

Теперь про сам отель. Новый, все чисто, территория ухоженная, бассейн чистится, уборка в номерах каждый день!Анимации нет никакой!

Море и пляж! Городской пляж, яблоку негде упасть, оч узкий! Вход в море- галька. Мы ездили на машине 2 км, где и пляж пошире и людей не так много.

Вобщем,если брать этот отель, то только либо само проживание, либо с завтракми!А еще у них было заявлено все включено(это комплекное меню,но на обед и ужин дают алкоголь....а по цене это на 20 тыс дороже на 7 дней)

Сам

Екатерина оценила сервисы

Чистота порядок!
Организация питание
Добавлено 15.09.22 11:50 (1 111 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)