АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 979
Фото: 0
901
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2022
31.08.22 - 09.09.22
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидания не совпали с реальностью

Ни разу не писала отзывов об отеле, ни хороших, ни плохих. Но в этой ситуации хотелось бы предупредить соотечественников, чтобы люди были готовы к тому, что их ожидает. У всех разные требования к отдыху, так что принимайте решение о поездке в этот отель самостоятельно. Отель точно не тянет на "5".

1. Самый неприятный момент, который испортил весь отдых это отсутствие кондиционеров в зоне ресепшена и бара. Температура воздуха в течение дня в среднем составляла 40 градусов, вечером снижалась до 30 градусов. Находится в зоне ресепшена и бара вечером было очень тяжело, днем просто невозможно. Ответ персонала на вопрос почему не работают кондиционеры: "экономия, натюрель кондиционер", то есть открыты двери и этого достаточно.

Похожая история и в столовой, работают потолочные вентиляторы и все. Добавим сюда привычную атмосферу, когда столовая заполнена алжирскими арабами: очередь (им же надо взять всего и побольше), крики детей.

2. В номере кондиционер установлен на температуру 24,5. Потолочный вентилятор максимум снизить еще на градус. Возможно кому-то комфортно, нам не хватило прохлады.

3. Чистота:

- номер: не важно оставите вы чаевые или нет убрано будет на 1 балл. Очень часто отсутствовали полотенца после уборки номера.

на полках в шкафах пыль, двери в номере в пыли, можно рисовать..

- посуда: найти чистую посуду в столовой еще тот квест, это практически невозможно. Пластиковые стаканы в баре у бассейна просто ополаскивают водой, прям как во времена СССР в аппарате с газировкой.

- коридоры, лифты: всегда грязно, ни разу не видели, чтобы пылесосили ковры.

- стекла, зеркала: заляпанные, грязные.

- туалеты: возле пляжа, бассейна - в течение дня уборки нет, в отеле - чисто

- бассейн: после 11 часов вода мутная, желания купаться сильно убавляется. Не добавляет комфорта и еда, которую оставляют возле лежаков. Персонал совершенно не отслеживает этот момент. Плитка сколота, вид удручающий.

- пляж: несколько раз пляж убирали, но надо сказать он и так относительно чистый.

Обслуживание зависит от чаевых. Есть чаевые-есть сервис. У вас всегда будет столик в столовой, принесут бокал того, что закажете. Вас быстрее обслужат в баре. У вас всегда будет лежак в первом ряду). Это понятно и привычно, официантам и барменам всегда приятно дать чаевые, они очень доброжелательные)). Кстати, коктейли более-менее неплохо делает бармен в отеле, афроамериканец, к сожалению, так и не узнали его имя. Он замечательный, всегда с улыбкой.

Ресторан аля карт: ни о чем, тот же шведский стол за исключением основного блюда, его приносит официант. Для разнообразия еды лучше сходить в порт.

Ассортимент еды небольшой, всегда можно что-то выбрать, но для отеля "5" это точно минус.

Временами вместо сливочного масла был спред. Перец с кислинкой, то есть пропавший. Печень жаренная, жевать невозможно. То же и с говяжьим стейком.

Основной съедобный ассортимент: рыба(если не забудут почистить чешую), макароны, картофель фри, курица, индейка, кускус, тушенные овощи. Местная кухня, если не переборщат со острыми специями. На завтрак: яичница, 3 вида омлета, блины, пончики,колбаса, сосиски, рыбная консерва, овощи. Очень вкусные сыры. И конечно, пирожные, мороженое, чай, кофе. Кофе вкусный только в баре.

Кулинич Наталья оценила сервисы

3.3 Инфраструктура отеля

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Номера

3.7 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
доброжелательный персонал
Минусы отеля
чистота отсутствие кондиционеров скудный выбор блюд.
Добавлено 15.09.22 16:54 (3 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация