Регистрация: 16.09.22
августе 2022
09.08.22 - 11.08.22

2.3

Такого отдыха у нас ещё небыло!!!?

Отель находится далеко от моря. Номера хорошие . Звукоизоляция никакая. В отеле ты не чувствуешь себя гостем. Это не отель, а казарма. Сто вопросов, выключили ли кондиционер, телевизор. Ты как буд - то под надзором. В номер в обуви заходить нельзя. Ребёнок зашёл, следом забежал в номер хозяин, не постучавшись. Муж стал разговаривать, что без стука, а если бы жена была не одета.На что он ответил, что он не видит женщин чужих, ему вера не позволяет. В общем дело чуть не дошло до драки. У мужа был день рождения. Мы вышли во дворик выпили по паре коктейлей и ушли на море. Так нас ещё и алкашами обозвал хозяин. Как вы поняли про адекватное поведения и отношения небыло. Все содеди тоже жаловались. С детьми туда ездить не советую. Да и вообще. Еда в казарме намного дороже чем в столовой возле пляжа. Номер вообще не убирают. Мы старались больше проводить время на море. Приходили только помыться и поспать. Когда муж написал с

тур агенту, по поводу переселения в другой отель,они конечно забегали. Но сами понимаете отдых испорчен. С нами была мама, она много где была . Говорит, что такое видит впервые. Мы заплатили деньги и нам ещё указываю, что делать. Ужасно. Не советую ни кому ехать. Кто хочет испортить себе отдых - милости просим. Сам Судак красивый. Виды шикарные. Есть куда сходить.

Номера хорошие.
Неадекватные хозяева и. Отношение как в казарме и. Чувствуешь всегда их присутствие. Как буд - то за тобой следят. Обзывали. Интернет плохой.
Добавлено 16.09.22 11:44 (1 298 символов в тексте)