Регистрация: 13.07.11
августе 2022
21.08.22 - 03.09.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель с двоякими впечатлениями

Отель с двоякими впечатлениями. И явно не 5 звёзд , уж извините

Приехали ранним утром , встретили нас никак. Даже не предложили холодной воды. Повесили браслеты , отправили на завтрак , все это с пресным выражением лица.

Отель битком , персонал видно не вывозит. Но тем не менее были очень приятные официанты с кем мы подружились , привет Айнур. С ресепшн в последствии мы тоже нашли общий язык , так как сами очень активные и постоянно приходилось с ними взаимодействовать. Но неприятный осадок от первого впечатления все же остался

Жили изначально в корпусе Элит , номер комфорт. Вот честно , номер маловат даже для двоих. А мы были с дочкой , которой чуть больше года. В итоге переехали в основной корпус в семейный номер , естественно с доплатой. Спасибо старшему менеджеру Рамазану , посодействовал в этом, видно что искренне хотел нам помочь! Ремонт и мебель в семейном номере, конечно, хуже чем в корпусе Элит , но это и не удивительно , так как корпус старый , хоть и была проведена реновация. Корпус элит понравился , стильный , современный. Ресторан там на уровне. Что не скажешь про ресторан в основном корпусе - это ужас , просто обычная столовка!!!!! День и ночь в сравнении. Пару раз обедали в Тропикал бистро -не впечатлил, прям даже скорее расстроили все блюда, не вкусно!

В основном корпусе , где есть мягкая мебель очень чувствуется запах кошачьей мочи , и это отель 5 звёзд !??!

Про коктейли - не впечатлили , только несколько барменов умеют их делать , и то в Лобби , где элитный импортный алкоголь. В остальных барах льют местное алко и не запариваются над качеством коктейлей.

Пляж , море тоже не впечатлили - заход галька , когда были волны было очень больно заходить/ выходить в море. Пришлось даже купить специальную обувь, это впервые случилось в Турции. Так же отмечу достаточно быстро становится глубоко. Пирс тоже весьма скромный и не особо интересный.

Есть детский клуб. Мы в силу возраста дочки не оценили его в полном объёме , но все же он нам понравился , вот тут прям молодцы! Хочется отдельно отметить Акон и Лизу , вы умнички, привет вам от Даяны! Все остальные девочки тоже молодцы. Так же есть мини луна-парк , здорово!

Питание - тоже не вау. Колбасы , сосиски , сыры не вкусные! Буквально 2-3 вида понравилось. Остальное не возможно есть. И снова напомню , отель 5 звёзд :))) в корпусе Элит очень вкусно готовили различную рыбу на мангале , вот тут 5 баллов! И тут тоже прикол , мы заметили только в середине отдыха , что есть ещё зона на улице , где готовят на огне. Мне кажется , что многие гости так и не замечают ее в принципе. Обидно было , что столько дней лишали себя удовольствия вкусно покушать! Фруктов в принципе хватало , был даже инжир , клубника (иногда сильно мятая). Кофе - отвратителен, вкусный только в кондитерской. Чай в ресторане - тоже не вкусный , ромашка и ещё какая-то противная трава. Опять же вкусный чай был , но только в кондитерской. И это отель 5 звёзд , ультра все включено ?!?

Уборка в номере в целом хорошая. Полотенца белоснежные , вкусно пахнут. Косметика весьма посредственная. Шампунем местным я бы точно не стала мыть свои волосы.

Отдельная история- лифты. Которых мало , их вечно приходилось долго ждать , которые вечно тупят и ужасно раздражают

Контингент отдыхающих преимущественно иностранцы , что лично нас очень радовало! Атмосфера дружелюбная , позитивная, к русским отношение хорошее , как раньше. Всем мира , добра и хорошего отдыха.

kristi12 оценил сервисы

Добавлено 16.09.22 19:12 (3 440 символов в тексте)

14:35 26.09.22

Боже, читаю Ваш отзыв, аж блевать тянет. Сколько нытья...галька крупная, вход не такой, песок не теплый, море не мокрое... Уже второй раз здесь отдыхаем, великолепный отель. Вы видимо питались где-то в другом отеле. Еда великолепная, всегда огромный выбор, на любой вкус.

Какая специальная обувь? Вы вообще с головой дружите? Ни одной ракушки, камни все круглые, через 1 метр уже песок. Пляж офигенный. Номера крутые.

Вот реально, терпеть не могу подобные отзывы, потом из-за вашего нытья люди не едут в нормальный отель.

Пишите объективно, а не просто Ваше сплошное недовольство. Вы видимо в жизни постоянно ноете, вот и недовольны всем.

14:40 26.09.22

По-моему, автор , с головой не дружите как-раз Вы :))))Столько негатива и оскорблений в мой адрес! Что блевать от Вас хочется мне! Можете зайти в мой профиль , раз у Вас много свободного времени, и посмотреть где я была ,уж поверьте много где, возможно , больше чем Вы, раз в восторге от такого отеля! И где я пишу восторженные отзывы про другие действительно достойные отели! Мира Вам и добра ! :)

Все отзывы kristi12 (22)