Регистрация: 17.04.19

Добавлено с IP адреса Турции

сентябре 2022
03.09.22 - 17.09.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Есть нюансики, но в целом отель отличный

Отдыхала в отеле 2 недели с сыном (6 лет). Был оплачен номер в основных корпусах, не в парк вилле (виллы на 6-8 номеров через дорогу от отеля). По приезду нас сразу попытались переселить в Turan Prince World, якобы он лучше и у них сейчас акция. Проконсультировалась со своим агентом, она сказала, что по сути отели одинаковые по уровню, но в нашем лучше пляж (у World больше гальки). Я решила остаться в забронированном отеле, на ресепшен мужчина начал мне рассказывать, что ок, тогда он даст нам не стандартный номер, а семейный, он больше и лучше. Берут наши чемоданы и ведут нас через дорогу в парк виллу)) я возвращаюсь, говорю сточночка, у меня оплачен номер в мейне, сели нас в мейне. Ой, это семейный номер, а лучше, это на одну ночь, отдохните, погуляйте тут, а завтра если захотите, я вас переселю в World, а если не захотите, то в другой корпус в мейне. Ну ок. Вообще в парк вилле очень неплохо, тише намного, почти пустой бассейн, есть свой барчик, номер был очень неплохой. Но ходить от номера до моря капец как далеко, а с ребёнком постоянно надо то переодеться, то забыли что-то, то ещё причина. Ещё из минусов - кондей висел прямо над кроватью, ночью не включить, но в сентябре ночью уже неплохо на улице, поэтому мы просто открывали балкон. На следующий день подошли по поводу переезда около часа дня, мне начали рассказывать, что "а все уже, раньше надо было, уже все забито, приходи завтра", тут я уже конкретно разозлилась. Переночевали ещё ночь в парк вилле, был первый этаж, балкон открыт. Ночью мне снится, что моя кошка скачет по комнате, просыпаюсь - в номере играют три котёнка, это Турция)) котят выставила играть на улицу, утром пошла сразу на ресепшен, чтобы переселяли. Тот же мужик мне начал петь "ой, останься ещё на 2 ночи, и я дам бесплатно массаж и очень классный номер, в мейне стандарты очень маленькие, а я дам большой и высоко". Я сразу сказала нет, переселяй. Мужик сразу же перестал быть вежливым)) что-то начал коллеге на турецком говорить, я напомнила, что я вообще-то не прошу дать мне номер лучше, я прошу дать номер, за который я заплатила. Если с этим есть какие-то проблемы, то я могу пойти через оператора и менеджера. Сразу нам выдали мальчика, который нас повёл смотреть номер. Стандарт оказался такого же размера, как семейный в парк вилле)) а вот ремонт намного свежее. Нас все устроило, переехали и дальше уже просто чилили.

Итак, номер - классный и большой, с балконом, окна смотрели в сторону ресепшен, что хорошо, потому что было не так громко от анимации. Убирают откровенно так себе, независимо от чаевых, но полотенца и постельное меняли

Бассейн - классный, метр и три по всей площади, большой, чистый, хорошо прогревался

Море - шикарный пляж между двух пирсов, песок, плавный вход, очень долго неглубоко (идеально для детей). На пляже лежаки, свободный находился всегда. Ещё очень понравились навесы над лежаками, чтобы можно было спрятаться в тени

Питание - превосходно. Очень много всего, очень вкусно, хотя людей было много, свободный столик находился всегда, очередей не было, официанты как пчелки, все быстро убирали, приносили напитки. Кормят 24/7, ребёнка особенно порадовало мороженое в стаканчиках

Территория - не скажу, что огромная, но очень ухоженная, по всей территории холодильники с водой в бутылках по 0.33, несколько очень чистых туалетов, несколько баров. Из минусов - очень скользкая плитка по всей территории, кто додумался её класть - руки бы оторвать

Сервисы - на территории несколько магазинов, один с вещами, второй с сумками, третий как мини-маркет. Очень выручало пару раз. На пляже наневязчиво предлагают водные развлекухи. Ещё есть ювелирка, там очень приятные ребята работают, но обратите внимание, что это шоурум, они предлагают съездить в магазин, который нифига не в мега молле, как они говорят, а значительно дальше. И цены там хз на кого рассчитаны)) пару сережек из серебра мне пытались продать за 200$, потому что это известный дизайнер (первый раз слышу) и ручная работа (ну камооон, штамповка самая обычная). Короче минус час из отпуска. Фото сервис - ну такое себе. Парень Орео - хамло, цены ломит просто адовые (8 евро за напечатанное фото + 10 евро за цифровую копию на телефон), при этом из него фотограф - как из коровы балерина, нет ни малейшего представления ни о постановке кадра, ни о минимальной ретуши, у трети фото вообще фокус был сбит. Не советую

Рядом с отелем рынок со всякой всячиной, надо торговаться. Но отдаю должное, купила вещи, через два дня захотела поменять размер - вообще без проблем. Купила чемодан, меня смутил уже в номере внутренний замок, пришла на следующий день - без проблем поменяли

Такси дорогое. До нова молла 20$, столько же назад, хотя ехать вообще недалеко

Анна оценила сервисы