Регистрация: 17.09.22
сентябре 2022
01.09.22 - 08.09.22

Понравилось

Изначально мы въехали в не самый чистый номер, но после первых замечаний и хороших чаевых персоналу - наш номер каждый день был самый чистый. Хромает сервис уборки не потому, что плохие сотрудники, а потому что 5 человек на 160 номеров - это очень мало. Кормили вкусно, было весело.

Особую благодарность стоит передать сотрудникам анимационной команды, Арина, Ислам и Мустафа. Ребята чудесно делают свою работу, аква-аэробика, водное поло, дартс, каждый день вечерние шоу-программы, увеселительные мероприятия в виде ночных выездов в клубы. Ребята следят, чтобы нас забрали и привезли обратно на такси, несмотря на то, что пешком идти 5 минут. Помимо этого их главный скилл-это софт скилл, коммуникация с туристами, не только с целью увлечь на какое-то мероприятие, но и просто пообщаться, поделиться опытом, мыслями, лёгкие ненавязчивые и очень приятные разговоры. Арина, ты топ! 💙 любим и скучаем💙

В 2 часа ночи прямо во время заезда когда мы уставшие с самолёта напрямую выпрашивать чаевые это некрасиво. (Сотрудник рецепшн)
Добавлено 17.09.22 13:09 (917 символов в тексте)