Регистрация: 17.09.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
05.09.22 - 15.09.22

Проживание подтверждено документами

хороший отдых с одним большим НО...

Ну начнём с хорошего!!! Отель очень зелёный, ухоженный, чистый, приятно смотреть как работники отеля тщательно чистят и приводят в порядок территорию отеля. Пляж хоть и каменный но чистый постоянно проходят работники и убирают любой сор. Но посоветую всем пользоваться коралками. Есть так же2 пирса тоже чистые и уютные, на них есть площадки и лестницы для спуска в море. Ну и о самом МОРЕ. Море хорошее чистое( хотя один день не знаю откуда, но какая то мутная вода с мелким мусором пригнало ветром с моря... или не знаю откуда, но слава Богу ветром всё унесло в сторону рядом пустующего реконструируемого отеля ). В море плавает множество рыбок под камнями крабы и крабики, это очень приятно было для меня и любителей понырять и поснимать под водой. Да чуть не забыл, в конце пирса в воде много рыбок плавает у поверхности, оказывается они привыкли что их подкармливают хлебом. Как раз на третий день на пирсе сидел работник с целым мешком булочек и раздавал всем желающим их чтобы кормить рыб. Это скорее всего из ресторана пищевые отходы точнее несъеденные но уже не свежие булочки. Но рыба просто кишит в драке откусить от брошенной булочки свою долю. Ну и конечно нахальные чайки успевают приводниться и схватить кусок булочки. В общем море порадовало. Теперь о территории! Очень много сосен вперемешку с пальмами и есть молодые банановые деревья, с так же цветы , кусты цветущие и деревья. Ну очень красиво и приятно. Теперь о питании! Ресторан очень удобный и можно поесть под кондиционерами или на открытой террасе с видом на море( потому как он на втором этаже). Еда очень разнообразная очень аппетитно выглядит и главное вкусная, на этот счёт могу сказать что если вам нравиться какой то свой привкус у еды, то множество приправ поможет вам придать вашей еде нужный привкус. И здесь постоянно есть и рыба и говядина и мясо индейки и даже баранина, изобилие фруктов и овощей, супы отдельный разговор, они разнообразные и все очень вкусные!!! короче оценка поварам 5+++!!!!! И алкоголь мне понравился , хотя я предпочитаю сухое вино( в жару то только оно и есть самое то что надо!) НО вот тут есть и ложка дёгтя!!! Отель ориентирован на семейный отдых, а значит много молодых семей с маленькими детьми, которые не умеют говорить и естественно когда им что то не так и что то очень хочется то они начинают вопить!!! Ну вот представьте себе, вы сидите и кушаете и за спиной буквально на расстоянии 1-2 метра пронзительный визг и рёв младенца? Это просто шокирует. Нет я понимаю что этот малец не виноват, он не может говорить поэтому свои мысли и желания выражает в виде высокочастотного звука. А я то почему, отдав немалую сумму за отдых, должен получать этот шок???😲🙈такое ощущение что ты не в ресторане, а в ясельной группе детсада обедаешь... 🙈😩

(нервы уже не те чтоб спокойно слушать зёв этот). У меня есть предложение к руководству отеля чтобы сделали отдельно зал для приёма пищи куда родители с малыми детьми не допускались. Чтобы обычные люди могли поесть в спокойной обстановке. Иначе мы не будем пользоваться вашим отелем и всем друзьям и знакомым посоветуем избегать ваш отель из-за этого визга детского!!! Поймите меня правильно, я ничего не имею против детей, я просто не хочу пересекаться с ними во время моего отдыха!!! Далее о спорте! Есть прекрасная волейбольная площадка на пляже, играли и до обеда и после обеда! Просто выше всяческих похвал( до сих пор все мышцы побаливают, но я люблю так отдыхать) Есть 2 площадки для большого тенниса (ракетки и мячи дадут, есть поле для минифутбола, три стола для пинг-понга, можно поиграть в "бочу"( шары металлические кидать). Да и баскетбольная тоже есть. Теперь анемация! Тут тоже всё супер здорово даже меня это устроило особенно когда группа исполняла живую музыку и особенно ретро хиты( ну мне 62 года и я тяготею к нашей музыке у которой и слова и мелодия есть) а современную бит-музыку не понимаю и невозможно танцевать под неё, мелодии нет идёт тупой долбёж как-будто дятел засел в колонку и долбиться на свободу просится. Ладно! В целом выступали и приглащённые коллективы с танцами с театрализованными действами, молодцы короче !!! Анемация на 5 с +++!!! Резюме!!! Отдых удался не смотря на детишечек! Но наверное второй раз я не приеду сюда!!!

Отличный интерьер отеля территории отличное питание хорошее море отличная анемация.
постоянный визг и крик маленьких детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено 17.09.22 14:14 (4 281 символов в тексте)

15:21 26.09.22

На это и семейный отель, еслт не нравятся крики детей, стоит наверное подыскать что-то другое, где было для вас тише. Заведомо осведомлены что в семейных отелях детей не мало и да, они так проявляют эмоции и говорят о потребностях.

06:22 07.11.22

Камила, не соглашусь с ВАМИ, был в аналогичных отелях, практически везде имеется отдельный зал, именно зал, а не выгороженная территория. Обеденный зал с детскими столиками разных стилизаций, с отличным детским меню и так же большие площади со столами для родителей со своим баром. Вот там дети визжат, писчат, а родители умиленно фотографируют своих чад наблюдая за их самостоятельностью )) и никто никому не мешает. Соглашусь с автором отзыва, - это минус данного отеля, хотя отель замечательный!!!

16:40 26.09.22

Милая Камила. В том то и дело что туроператор ничего об этом не сказал.

17:26 29.09.22

Добрый день,Сергей Вячеславович! А вы точно были в этой Gypsophile? Их просто 2: Club Marine в Кемере и Holiday Village в Аланье. Просто в Аланийской нет 2-х пирсов, 3-х столов для пинг-понга,там не кормят рыб работники,нет пустующего отеля рядом и т.д.

19:14 29.09.22

да я был в Бельдиби, просто по ошибке ко мент разместил на отеле в Аланьи. Приношу свои извинения за невнимательность и спешку. А потом я это содержание перенёс в отель в Бельдиби который.

11:23 03.10.22

Милая Валерия! Отель Holiday Club Marine находится в Бельдиби и мне непонятно почему пишут что Кемер??? До Кемера ещё 10 км!!! Ну конечно мне так то понятно почему они так пишут! Потому как Кемер слывёт как место дорогих хороших отелей, хотя в Бельдиби тоже есть дорогие отели, но место это не имеет на слуху такой популярности как Кемер.

12:34 05.10.22

Сергей Вячеславович,так и Holiday Village находится не в Алании,а в Окурджаларе) Тур-операторы так пишут для удобства туристов,чтобы представляли в какой "области" находится отель))

12:24 07.10.22

Сергей Вячеславович, удалите свой отзыв и не вводите людей в заблуждение. Не все читаю комментарии к отзывам.

08:10 13.10.22

Уважаемая AISEDORA комментарий имеет право быть, и никого я в заблуждение не ввожу, а просто объективно написал как было. Я уже извинился выше за то что меня турагент не предупредил что будет много детей. А сам отель выше всяческих похвал, о чём я тоже указал. И все комментарии к моему отзыву доброжелательны и никто не написал что я ввожу кого либо в заблуждение (кроме Вас) потому что не ввожу и это объективно. Всего хорошего Вам. Мира, радости и хороших отдыхов!!!

10:16 12.10.22

"Поймите меня правильно, я ничего не имею против детей, я просто не хочу пересекаться с ними во время моего отдыха!!!"...тогда вам просто нужно выбирать отель с концепцией 18+. Там вы детей не встретите, и никто не сможет помешать вашему отдыху.

08:15 13.10.22

Очень правильный совет. А в этот раз я просто упустил это из вида потому что никогда с этим не сталкивался . Мой турагент давно работает со мной и всегда предлагал отели о которых я был только хорошего мнения и получал хороший отдых. И как то никогда не писал отзывов, ну как то всё время не находилось и когда всё хорошо как то и не до этого. А тут ситуация меня придавила и я просто не мог не написать и не предупредить таких невнимательных как я, что надо именно искать отели с 18+. Ещё раз благодарю за совет!

15:30 12.10.22

Добрый вечер! Полностью поддерживаю автора этого комментария. Я летаю с ребенком. Но полностью поддерживаю его, что нужно зал в ресторане для малышей с родителями.

15:08 14.10.22

Татьяна, а Вы отдыхали в отеле Gypsophila Club Marine 5*? Отмечу, что в данном отеле имеется небольшое детское кафе для маленьких детей, со своим меню и напитками. Оно расположено в главном ресторане, в правой части зала, возле выхода на открытую террасу. Но ... по-видимому, эта площадка особой популярностью у родителей с детьми не пользуется! ((((

18:07 16.10.22

Именно так, в сентябре тоже было самое... полный игнор!