Регистрация: 08.09.16
спасибо
сентябре 2022
04.09.22 - 14.09.22

Не рекомендую за такую цену.

Проживали с 4.09 по 14.09 в 210 номере. В целом отель шикарный и большой плюс это бассейн.

Но! В нашем номере были тараканы. Неоднократно обращались к администраторам. Реакции о. Пока не потребовали руководство. 1.Пофигизм администраторов, которые даже не считают нужным приветствовать гостей. Сидят как мумии, не улыбки на лице ни желание подсказать или помочь.

В номере котором проживали предусматривается пододеяльник и одеяло( семейное) . Мы 3 дня требовали предоставить нормальный комплект. На 5-й день мы его получили. До этого были детские пододеяльники и 2 полуторных одеяла.

Кухня, по тарелке с творогом ползал таракан, сообщили на кухню. Творог унесли, через пару минут гость спросил есть ли творог. С кухни вынесли эту же тарелку🤮 на улице столы не протирают.

Уборка в номерах, делает лучшего. В корпусе « А» на 6-ом этаже идёт ремонт. Работает перфоратор. . Гости не однократно ругались с администраторами и требовали прекратить. Но через час всё продолжалось заново. В телеграмме присутствует чат « фламинго - Адлер» тех кто пишет правду сразу выкидывают с чата. Мною было написано письмо « Рубену Арутюновичу» директору. Ответ не получила ни какой.

Полный пофигизм и непрофессионализм, наплевательское отношение к гостям.

Бассейн
Отношение к гостям
Добавлено 17.09.22 19:44 (1 292 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна Ц (3)