Регистрация: 15.07.12
спасибо
сентябре 2022
16.09.22 - 17.09.22

Отличный отель за скромный бюджет в Краснодаре

Останавливались в отеле на ночь на обратном пути из Крыма. Могу сказать, что отель порадовал: бесплатная парковка, при заселении детям выдали какие-то пластиковые игрушки, как говорится, мелочь, а приятно. У нас был номер комфорт плюс улучшенный двухкомнатный, тоже по чистоте и удобству нет нареканий. В номере были халаты, тапочки, необходимые косметические средства (мыло, шампунь, гель для душа и зубные щетки). Мебель и сантехника в номере чистые, в холодильнике был мини бар за дополнительную плату, очень порадовала большая двуспальная ( а то и трехспальная) кровать. Шторы в комнате достаточно плотные, окна с двойными стеклопакетами, шума за окном слышно не было. Сам отель стилизован под средневековье: бронзовая винтовая лестница, массивные шторы в шоколадных оттенках, дубовые столы/стойки, кстати, на этаже стояла стойка с играми AliAS, лежали книги.

Инфраструктура: Рядом находится магазин «Красное и бело», аптека и продовольственный магазин, также напротив есть круглосуточный универсам, ну, а самое главное- в 7 минутах езды от парка Галицкого.

На завтрак подавались на выбор 3 блина с мясом/творогом и чай

Отдельное спасибо хочу сказать очень приветливому администратору Евгении, которая просто заряжала всех своим позитивом и радушием, было ощущение, что ты в гостишь у старых друзей.

Этот отель однозначно рекомендую, это один из самых дешевых вариантов размещения рядом с парком Галицкого, но сервис и номер на высоком уровне.

juliamolch оценила сервисы

расположение отеля номер парковка
не нашла
Добавлено 18.09.22 16:59 (1 466 символов в тексте)