Регистрация: 15.07.12
сентябре 2022
10.09.22 - 13.09.22

Невероятный, стильный и такой разный.

Я достаточно вредный турист, много где побывала, но этот гостевой дом, его таковым назвать язык не поворачивается, я бы назвала бутик-отель, меня просто поразил.

В Алуште мы были всего несколько дней, но с выбором отеля я точно не ошиблась. Гостевой дом просто сияет чистотой, я даже не представляю, как можно так ухаживать за темными поверхностями, мрамором и сантехникой, ведь когда смотришь на всю эту сверкающую красоту и не верится, что гостевой дом уже работает 6 лет! Было ощущение, что мы были первыми, кто заселился в номер.

Наш номер-двухкомнатный лофт с патио, в интерьере использованы дорогие материалы, теплые полы, кондиционер, в туалете гигиенический душ, отличная отделка, достойная сантехника, полотенца, постельное белье, подушки, одеяла-все новое, халаты с вышитыми фирменными эмблемами тоже в идеальном состоянии. В номере небольшой шкаф (внутри были пляжные полотенца, солнечный зонт), также есть небольшая кухонная зона(микроволновка, чайник, необходимая посуда, холодильник, 2 барных стула), даже средство для мыться посуды с новой ветошью тоже были в наличии.

Завтрак комплексный, в один день подавались: омлет с сосиской и помидорами, чай и блинчики, во второй день гречка с котлетой и кексы с чаем, порции приличные, для завтрака достаточно.

На территории есть маленький бассейн без подогрева, джакузи, мангальная зона, которая входит в стоимость, также есть спа-зона (к сожалению, времени было мало, мы не успели там попариться). До моря идти 5 минут пешком

После этого отеля очень тяжело жить в номерах не такого уровня. Еще одной изюминкой этого гостевого дома является то, что номера все неповторимые, выполнены в разных стилях, поэтому каждый раз, приезжая в этот гостевой дом, можно окунуться в мир восточной сказки, французского прованса или американского кантри стиля, поэтому вывод один-нужно обязательно приезжать в этот гостевой дом и жить в разных номерах!

juliamolch оценила сервисы

номера чистота недалеко от пляжа
нет детской инфраструктуры
Добавлено 18.09.22 17:46 (1 900 символов в тексте)