Регистрация: 28.10.14
сентябре 2022
05.09.22 - 14.09.22

Отличный отдых

Отдыхали 9 дней полных .Брали на 10 ночей. Самое то.То что читали в отзывах об отеле , то всё практически так и есть.Но отель не 150 м от пляжа.Пешком 10 мин,метров 500 точно.Но это не напрягало совсем.Идти по теньку, по ровной дороге. Лежаки платные 10 лир.вход каменистый в море.,мы были в тапочках. Отлично.Погода все дни была хорошая ,ясная.Один день с утра были волны после обеда спокойное море ,как блюдце.

Номер достался семейный просторный.Повезло.Отель тихий спокойный. Народу не много.

Питание в отеле без изысков ,но всё вкусное по домашнему.Готовят не в отеле.привозят уже готовые блюда на противнях и подогревают. только то что на гриле готовят в отеле.Вино белое и красное наливали из бочек ,не из бутылок как в других отелях.Очень кислое вино и уксусное.крепких напитков не было.Что нам надо было докупали в магазине.2 раза ходили в кафе .Голодными не были,но мужчинам явно мало мяса было.

Море прекрасное и это главное.В бассейне ни разу не искупались.

Ходили в хамам при другом отеле.25 долларов программа.Нам понравилось.

Отдых удался.Обратный рейс задержали на 5 ч.Это омрачило поездку. Забирают из отеля за 5 ч до вылета.

Отель рекомендую. если придется поехать в Кемер ещё ,будем рассматривать как вариант.Раньше ездили в 5 и 4 .А теперь поняли ,что и 3 бывают нормальные.

Ирина оценила сервисы

Расположение отеля.центр города.Тихий отель
Уборка номеров мало фруктов слабый вай-фай очень много кошек
Добавлено 18.09.22 20:26 (1 314 символов в тексте)

14:14 28.02.23

Здравствуйте.. Подскажите пожалуйста питание организовано по системе "шведский стол" или подают порционно? Как обстоят дела с фруктами и сладким? Готовят ли на завтрак омлеты, каши?

01:41 30.06.23

там шведский стол,фруктов нет,только арбузы,из сладкого халва.
Выбора горячих блюд нет - курица по вечерам скумбрия

01:41 30.06.23

каш и омлетов нет