Регистрация: 11.01.14
сентябре 2022
12.09.22 - 20.09.22

Лучший отпуск в сентябре🔥

Отель очень понравился! Все на хорошем уровне, начиная от территории и заканчивая уборкой номеров. Все чисто, со вкусом и комфортно. Приветливый персонал, который учит нас улыбаться и здороваться с незнакомыми соотечественниками)) это правильно и приятно! Погода была дождливая и солнечная, мы успели и в горах погулять и на море скататься и в бассейнах наплаваться. Загорели буквально за три дня ! Здесь есть все, чтобы проживание было не скучным и комфортным. Красота вокруг невероятная, воздух ели ложками, на год вперёд! Отдельно скажу о питании. Мы много путешествуем и такого качественного питания я нигде не видела до сих пор. Я сама повар, и поверьте- все , что пробовали, было приготовлено из отборных продуктов и на высоком уровне. Отмечу, что даже сладкая выпечка- не приторная, не жирная. Можно выбрать диетические младости с минимум сахара и крема. Спасибо кулинаркам! Все свежее, много диетических и детских блюд. Много зелени и овощей. Все соки натуральные, апельсиновый- свежевыжатый. Сыры- натуральные,рыба свежайшая. О уборке: на шестой день меняют все белье, воду приносят в номер ежедневно, смена полотенец. Очень внимательные горничные. И вообще персонал и ресторана ( отдельно спасибо Светлане) и ресепшн - очень внимательные, улыбчивые и компетентные. Всегда готовы помочь и делают это с удовольствием. Мы с мужем испытали кайф от проживания у вас! Спасибо, приедем ещё!!!!

Анжелина оценила сервисы

Все отлично!
Нет
Добавлено 19.09.22 10:28 (1 398 символов в тексте)