АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.13
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 15
Комментариев: 40
Читательский охват: 26577
Фото: 119
Отдыхала С семьей в
сентябре 2022
10.09.22 - 17.09.22
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень шумный и потрёпанный отель

Отель видавший виды. Ремонту лет 20 наверное. Сантехника в ужасном состоянии. Уборка в номерах хорошая, постельное белье кристально чистое и мебель в ретро стиле:).

Самый большой сюрприз: в отеле на первом этаже несколько баров, ресторанов и клуб. До 2ух ночи музыка долбит, в номере все очень слышно. Основной контингент- это мужики (старые арабы), которые приехали за приключениями, девочками и выпивкой. В заведениях работают проститутки (судя по виду). К вечеру начинается движуха. Пьяные компании... Отель явно не для семейного отдыха. Для тусовок очень даже подойдет. Но алкоголь стоит дорого. Пиво 0,33- 3,5 динара, рюмка водки - 3 динара. Остальное не пробовали. Лучше привозите свой алкоголь.

У отеля нет своего пляжа, расположен он в самом центре Манамы, прямо напротив здания городской администрации. Мы проверили все общественные пляжи. Если их вообще так можно назвать. Отдыхать можно только на Марасси (в будни вход 3 динара, в выходные 6 динаров, ребенок 2 динара). До него добираться 30 минут на такси (5 динар заказ через Uber), либо на 12ом автобусе 1,5 часа (билет наличкой 0,3динара. С автобуса еще идти пешком минут 20. На остальные бесплатные пляжи даже не тратьте время. Там очень грязно и глубина максимум по пояс. Плюс пялящиеся арабы, которые с недоумением и осуждением глазеют на безумных полуголых русских, которые зачем то лезут в море. Так себе удовольствие. Сложилось впечатление, что арабом пляжи не нужны. У них даже автобусы до пляжей не ходят и те клочки песка, которые отмечены на карте как общественный пляж, сложно назвать пляжем.

В бассейне гости отеля не купаются. Туалеты закрыты (для нас открыли). Ни бара, ни полотенец. Состояние бассейна нормальное, вода чистая.

Питание вполне себе неплохое. На завтрак фасоль, яичница, фрукты (дыни, арбуз, ананас) , булочки, кексы, подобие каши, мюсли, сыр, овощи, молоко, сок ананасовый и апельсиновый, кофе, чай. На ужин рыба, мясо, бывает выпечка типа пиццы или местных пирожков, горячие гарниры (лапша, рис, овощи..), пару салатов, два вида тортиков, такие фрукты как на завтрак. Но нет ни чая, ни кофе. Только вода. Мы нормальное наедались.

Персонал вежливый и старается угодить. Русских туристов они не знают. И не понимают, что им надо. Дубай в части пляжного отдыха они догонят наверное лет через 30 (если вообще у них есть такая цель). Один раз съездить можно, чисто чтобы посмотреть новую страну. В данный отель стоит выбирать, если вы любите тусовки, приключения и готовы много ездить и ходить пешком до пляжа).

Еще там нужны арабские переходники для зарядки телефона. Наши вилки не подходят для их розеток.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Вид из номера

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.1 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Вежливый персонал
Минусы отеля
шумно старый ремонт
Добавлено 19.09.22 11:04 (2 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:40 06.04.23

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста вообще что из себя представляет отдых в бахрейне? схож ли он с эмиратами? Сколько стоит покушать на улице? Как далеко пляж ? Как развлекались ? Есть хорошее предложение по цене, но боимся что там все очень дорого!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация