Регистрация: 19.03.20
сентябре 2022
07.09.22 - 14.09.22

Отдых просто супер!!!!

Отдыхали в отеле Savoy c 7.09-14.09 22г. с друзьями.

До начала отдыха списались с отелем для уточнения где находятся номера для людей с ограниченными возможностями, отвечали быстро и оперативно. Т.к не совсем устраивало расположение номера попросили внести пометки .Переписывались с Александрой ,за что ей отдельная благодарность и человеческое спасибо !!!

По приезду в отель персонал весь дружелюбный, терпеливый и окружил заботой!!! Всегда готовы помочь, улыбчивые! Для нас Египетский сервис открылся с новой стороны в хорошем смысле (мы были в стране уже в 4 раз). Номер дали 1003 это первый корпус на 0 этаже, для нас было очень удобно и комфортно по передвижению (бронировали стандартный номер с видом на сад) доплату за абгрейд не взяли. Заселение быстрое без лишней суеты.

Систему питания мы брали Е класс все включено и не пожалели, 0 чеки совершенно не напрягали, да и персонал спрашивал только первое время номер комнаты, потом уже помнили! Огромный плюс для нас в отеле нет браслетов и не ходишь помеченный.

Питание: ОНО ШИКАРНО ,начиная с основного ресторана заканчивая Аля карт,часто ходили в Итальянский но и остальные ни чем не уступают. Праздновали день рождение друга в Итальянском, ребята персонал просто создали настроение, за что им тоже спасибо!!!

Привезли с собой сим карты орендж(приобретенные в прошлой поездке), хотели пополнить баланс и пользоваться моб.инетом, но в отеле WI-FI очень хороший, ловил даже на пирсе ,не просто сообщения а видео связь!!!!!!

Территория: ухоженная, красивая, чистая!!!! Много зелени и цветущих кустов.

Вернемся ли мы вновь в этот отель!!?? Да, Уже планируем отпуск на следующий год!!! Цена оправдывает качество!!!!

Советуем ли мы этот отель???? Однозначно, да!!!!!

кОасан оценила сервисы

Весь отдых в этом отеле сплошной +
Их нет
Добавлено 19.09.22 14:02 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (7)