Регистрация: 03.02.14
сентябре 2022
03.09.22 - 11.09.22

Отель не изменился и даже есть улучшения

В отеле второй раз. Море чистое, лежаков хватает.. рекомендации к отдыхающим: зачем занимать лежаки полотенцами, если вы все равно приходите к обеду? Они есть, и в нормальном количестве, пусть подальше от моря, но не за километр же!

Еда нормальная, вкусная, разнообразная. Много фруктов, овощей, зелени. Напрягает только то, что если принимаешь пищу не в основном помещении с кондиционером, приходится сидеть за стенкой рядом... повесьте там вентиляторы хотя бы... жарко ведь. А так все чинно-благородно, играет прекрасная заунывная музыка, слушая которую хочется спать) джаза на хватает.

Номер нам достался как всегда хороший, вообще нет претензий. Взяли специально с видом на гору, молитва из мечети иногда будила, иногда нет, смотря в каком мы состоянии), особенно, когда спали на балконе, потому что жарко

Аниматоры работают, как могут. Основная обязанность - собрать всех на дискотеку где-то в городе, своей потому что не хватает. Мы обходились только своей, устраивала вполне. Еще бы все танцевали, а так, просто приходили на нас-придурков посмотреть. Если бы не девчонки-зажигалки из Чебоксар, вообще бы скучно было, блин, уехали не вовремя. Большой Вам всем привет от Лили.

В общем, нам все понравилось. Отдохнули, релакснули. Потом релакснули от отдыха в Москве, скоро снова куда-то поедем. Всем хорошего отдыха и позитивных впечатлений!

А, забыла сказать, туроператор Пегас- гиды-молодчинки. Профессионалы. В Египте было с этим хуже, а здесь только позитивные впечатления. Якубу и Мухаммету привет большой!

Добавлено 20.09.22 11:40 (1 522 символов в тексте)
Все отзывы Lily (4)